Екатерина Малецкая
6
Екатерина Малецкая
1
подписчик
0
подписок
52,6к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
3
Wildberries
Мурино · Пункт выдачи
Сохранить
Июнь 2026
Пришла забрать платье и туфли на мероприятие 08.06 в 11:00 Срок хранения был до 07.06. Но, всегда товар лежал, если пришли на следующее утро Приходу 08.06 на пункт WB, на что мне сотрудник говорит «я ваш товар уже убрал в коробку и скоро приедет курьер мы его отправим обратно» На что я ему говорю, у меня в личном кабинете статус товара «ждёт вас» . Товар находится ещё у вас здесь, в чем проблема мне его отдать? Вообщем, осталась очень расстроена Больше на этот пункт выдачи ничего не буду заказывать У нас есть ещё один рядом Просто пункт выдачи таким образом теряет клиентов Сотрудники там постоянно меняются и у всех свои правила
Love Forever
Санкт-Петербург · Свадебный салон
Сохранить
Май 2026
Наталья супер, спасибо большое!
Unity
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2026
Супер ресторан, официанты умнички!!! ❤️❤️❤️❤️
Vлаvаше
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Март 2026
Вкусно! Не первый раз прихожу!)
585 Золотой
Санкт-Петербург · Магазин часов
Сохранить
Январь 2026
Всё супер, девочки умницы! Покупаем здесь украшения постоянно
Глазной диагностический центр № 7 для взрослого и детского населения
Санкт-Петербург · Травмпункт
Сохранить
Май 2025
Приехали на приём 27 мая вечером В регистратуре сидят очень грубые дамы. Мужу попала сварка в глаза (осколок металла), глаза были очень сильно воспалены красные, текли слёзы ,сказали сидеть ждать в общей очереди. Ждали мы очередь в регистратуру минут 40, затем нам сказали ожидайте дальше вызов в кабинет (ещё около полутора часов мы просидели) Тем временем, пришёл парень, у которого даже глаза красными не были и сказал о том, что может быть ему стекло попало в глаз. Его сразу же вызвали в регистратуру и буквально через 5 минут уже вызвали в кабинет к врачу. На мой вопрос «почему парень пошёл сразу без общей очереди, а мы сидим уже третий час?» дама в регистратуре недовольно ответила «я так решила, значит так и будет» Насколько это компетентно не понятно… Но впечатление об этом месте явно не приятное
Шава Кинг
Мурино · Быстрое питание
Сохранить
Март 2025
Выражаю огромную благодарность Дильшоду. Делает самую вкусную шаверму. Рекомендую!!
Cheese Photo
Мурино · Фотоуслуги
Сохранить
Ноябрь 2024
Сегодня делала фото на паспорт около метро Девяткино. Сотрудник Афина безумно приятная и вежливая девушка. Я очень привередливая, но она учла все мои пожелания и выполнила свою работу на 5+. Спасибо огромное ❤️
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Кушали в этом заведении 23.10.24 Всё бы ничего, но когда мы сели за стол и начали кушать На «кухню» прям на прилавок где готовят зашёл мужчина в верхней одежде(куртке) и начала с повором считать и делить деньги. Аппетит пропал сразу. Там где готовят, там и в верхней одежде ходят и деньги считают и передают.. Неужели это не сделать в подсобке
Black Star Burger
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2024
Всё отлично