Светлана Гладкая
2
Светлана Гладкая
0
подписчиков
1
подписка
2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Лектория
Новосибирск · Аптека
Сохранить
Август 2025
Аптека Лектория на ул . Урманова, 11 Не могла дозвониться полдня, хотя один раз трубку взяли, но на мой вопрос о препарате, после продолжительного молчания, ответа не последовало, попросили перезвонить, но увы не удалось, трубку никто не брал. Пришлось ехать в эту аптеку, что называется, на авось... Препарат оказался в наличии, но фармацевт, которая работала в этот день, 9 августа 2025 года , разговаривала по хамски, что недопустимо в работе с клиентами. Как вообще допустили к работе с людьми такую неуравновешанную особу? - В вашу аптеку приходят люди в т ч и пожилого возраста, причем далеко не здоровые, а пообщавшись с таким формацевтом не только настроение испортится, но и давоение может повыситься. Администрация аптеки, пожалуйста, примите меры!