Аня Васина
7
Аня Васина
1
подписчик
2
подписки
602,3к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
3
Подружки
Иваново · Эпиляция, депиляция
Сохранить
Июнь 2026
Хожу несколько лет, всп нравится: расположение, акции, мастера , комфорт во время процедуры . Несмотря на плотную запись , всегда стараются найти свободное окошечко )
Техносейл
Иваново · Салон связи
Сохранить
Декабрь 2025
Все отлично! Хороший выбор, приятные сотрудники , помогли с настройками телефона . 5 звезд)
Центр Профилактической Медицины
Иваново · Медцентр, клиника
Сохранить
Декабрь 2025
Женщина , работающая в регистратуре 02.12.25- неадекватная и агрессивная … не смогла выполнить свою обязанность-грамотно проконсультировать по телефону по поводу услуги .
Гастро Холл 12
Иваново · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Были первый раз 25.10 днем . От еды остались в восторге , правда очень вкусно ! Но все впечатление испортили персонал и алкоголь , которым мы отравились . Плюсы : + Красивый интерьер , чисто , светло . + Заказывали хачапури , тартар, мангал , хинкали , цезарь , десерты - все безумно вкусно ! Видно , что уделяют большое внимание деталям . Большое спасибо поварам за их труд ! Минусы : - Столы у окна оказались заняты ) ну да ладно разместились достаточно комфортно за столиком уголке . Но наш отдых был прерван постоянным движением столом и переном стульев персоналом . Ладно , пересели , ситуация не особо изменилась . - девушка , котораяя принимала наш заказ его перепутала , во время дублирования ошиблась 4 раза, хотя мы уже пальцем в меню указывали , что именно нам нужно. Ну и получили перепутанные позиции )-мне принесли не тот напиток. никто у нас не уточнял в какой последовательности все приносить , по итогу у нас просто была каша на столе из закусок , салатов , горячих блюд одновременно. А суп вообще в конце принесли . Спасибо! - заказали суп и роллы . Принесли все в контейнерах с собой - хоть бы предупредили , что подача в таком формате . Удивились мы конечно) - ну и самое неприятное : были заказаны 2 настойки и коктейль : мы не смогли выпить так как был вкус некачественного алкоголя . Официанту было сообщено , что мы не можем это пить ( настойки буквально 2 глотка было сделано, коктейль столько же ). На что официантка покивала, сказала что все передают и просто ушла 👍, не дослушав нас . Весь день и вечер нам было плохо , тошнило , во рту был неприятный привкус именно этого алкоголя . Да , мы забрали настойки с собой , чтобы дать попробовать знакомым (предполагали , мы могли ошибиться )- но и у двух других людей были схожие ощущения. Девушка подошла к молодому человеку указала на нас , что-то сказала и …на этом как бы все 🤷‍♀️ к нам никто не подошел , не уточнил в чем дело … - в целом сервис очень страдает . Наша официантка возможно и старалась , но переволновалась и недостаточно хорошо обучена . Это один из редких случаев , когда мы не оставили чаевые . Мы сами из ресторанной сферы и не любим писать плохие отзывы , к вам хочется вернуться только ради кухни 🔥действительно вкусные, качественные и красивые красивые блюда ! Пожалуйста, поработайте над сервисом и цены вам не будет! Ну и хочется получить обратную связь на момент с алкоголем .
Суши-Маркет
Иваново · Кафе
Сохранить
Июнь 2025
Очень вкусные и всегда свежие роллы 🥰 Спасибо, что вы есть ! хожу к вам каждую пятницу и всегда все прекрасно!- и обсуживаие и сами роллы , а онигири просто божественны) Желаю удачи и процветания ♥️
Тофа
Иваново · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Из всех магазинов , предпочтение отдаю чаще всего Тофе , потоому что : разнообразный выбор , частые акции, продавцы вежливые , всегда помогут и подскажут , предложат аксессуары и уходовые средства . Помещение большое и светлое , магазин достаточно долго на рынке . В 90% случаях обувь хорошоо сохраняет свои качества и удобство. зимняя и осенняя обувь переодически выдерживает только сезон ( рвется подошва , отходит клей , появляются задомы ), хотя носим аккуратно и ухаживаем . В целом , рекомендую.
Сахарная пудра
Иваново · Магазин обуви
Сохранить
Апрель 2024
Целенаправленно пришла туда за большим количеством покупок . Зашла , выбрала одежду , консультанты помогли отнести в примерочную , ничего не сказали . С выбором определилась и тут мне сообщают , что оплата только наличными . Якобы терминалы сломаны . Объявления не висело , изначально при входе никто ничего не сказал , во время примерки не предупредили. Причем аналогичная ситуация была 1,5 года назад , я поверила и сняла наличные , но в тот день для меня это было неудобно. Для чего все это? Наверное , чтобы налогами себя не утруждать , но как же это глупо ( Консультанты достаточно вежливые , в магазине чисто,белые вещи в специальных накидках , чтобы не испачкать . Все бы хорошо, но момент с оплатой ну очень все портит .
Восток-Запад
Иваново · Кафе
Сохранить
Декабрь 2022
Здравствуйте! Хожу к вам уже год, очень нравится кухня, есть фирменные блюда которые всегда заказываю и вообще всегда хвалю вас всем знакомым. Сегодня (31.12.22)сделала заказ с собой, сидя у вас в ресторане,уверенная, что все как всегда будет восхитительно, но нет. 1) Цезарь с сёмгой - часто беру его, всегда подавался с тёмными, крупными бородинскими гренками. Что же сегодня? Какие-то сухарики из супермаркета, без специй, вкус блюда меняется абсолютно. Меня никто не предупредил, что гренки будут другие (фото блюда с сайта и того, что мне упаковали прилагаю). 2. Острый ролл с лососем - был вкусный, но почему зелень жухлая? 3. Заказала 2 ролла с собой, но соевые, васаби и имбирь положили все по 1. Второй ролл есть пустым? Также не положили салфетки. Фото счета также прилагаю. Не хотела публично высказывать свой негативный отзыв, но писать вам лично некуда.
Философия красоты
Иваново · Спа-салон
Сохранить
Июль 2022
Была первый раз. Встретили очень гостеприимно, все подробно объяснили и рассказали, везде идеальная чистота. Я ходила на чистку лица к Ольге Алекссевне- какой же она замечательный специалист! Я просто в восторге! Сначала она провела для меня консультацию, где помогла подобрать процедуру и предупредила обо всех нюансах. На самой же чистке, несмотря на небольшие болевые ощущения, я чувствовала себя очень комфортно. Ольга Алекссевна просто окутала вниманием, заботой и профессиональным подходом. Спасибо большое!