Ольга Л
5
Ольга Л
0
подписчиков
1
подписка
35к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
Потолки-ПК
Москва · Потолочные системы
Сохранить
Июнь 2026
Делала заказ на потолки в ванной и туалете. Расчетчик не смог выехать на объект в то время, пока я дома (это будни после 19 или выходные). Пошла навстречу, предоставила доступ в квартиру в свое отсутствие. В итоге был сделан расчет, который со мной никто не согласовал и элементарно не обсудил. В тг чате часть моих сообщений с вопросами была проигнарирована, в итоге возникло недопонимание. По расчету, который я не видела, требовалось 6 точек, я закупила 5 светильников. В момент монтажа, который также происходил в мое отсутствие, это выяснилось. Окей, сделали количество отверстий согласно расчету, одно без светильника, предложили установить его самостоятельно. Во время монтажа опустили потолок на вент отверстия, ранее также был натяжной потолок и между ним и отверстиями было расстоние. Не смогли ответить на вопрос, на сколько см потолок опущен. После оставили грязь, металлическую стружку, опилки, кусочки брусков, просто всё валялось в коридоре, где велась работа, ничего не убрали. По итогу когда стали самостоятельно ставить шестой светильник и возникли сложности, отказались консультировать по телефону, предложив созвониться завтра в удобное мастеру время или когда нибудь еще. В чате нахамили. Ни договора, ни чеков, ни актов предоставлено не было. Больше никогда не обращусь, хотя в планах было. Отношение к работе и клиенту поверхностное и неприемлимое.
Аморе Мио
Химки · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2026
Посещаю Аморе Мио с 2023 года, регулярно делаю тут маникюр, педикюр, реснички, брови, стрижки, и не планирую менять. Приятная атмосфера, чистота, качественный сервис, разные фишечки по случаю, чай, кофе, угощения. Девчонки, вы лучшие ❣️
Нарли Бьюти
Химки · Спа-салон
Сохранить
Апрель 2026
Попала на акцию по программе Тайна силуэта (шарко+обертывание+лпг), прошла 10 процедур, по итогу минус 2.4 кг и минус 2 см в объемах за 2 недели. Делала у разных мастеров, у каждого своя техника, но все делают на совесть, выкладываются по полной. Также были проблемы со спиной (поясница), Михаил буквально поставил на ноги своим массажем. Сам салон оставляет очень приятные впечатления с первого посещения, чистые помещения, свежий ремонт, мягкое освещение, красивая посуда, всегда предлагают воду, чай, угощения. Очень рада, что попала к вам, планирую вернуться на другие процедуры. Желаю процветания, роста и развития, и как можно больше довольных клиентов, вы лучшие!
Macaronika
Москва · Кофейня
Сохранить
Март 2025
К самим изделиям претензий нет, но с сервисом надо что-то делать. В Афимолле 7 марта не смогла купить, сначала была очередь в 8 человек, не стала ждать, две девушки работали очень медленно. Пришла позднее в обед, сказали, что у них технический перерыв на полчаса. 14 марта решила купить набор весенний по акции за 2690 руб. Оказалось, на точке нет подарочных пакетов. И на других точках их тоже нет. Зачем же вы продолжаете рекламировать эти наборы, если не в состоянии их укомплектовать? Стоимость пакета 250 руб. При этом если покупать набор без пакета, то к оплате 2570 руб., просто великолепная математика. Я недовольна, нет желания больше обращаться к этому поставщику
Байкал
Сергиев Посад · Кафе
Сохранить
Март 2024
Мы попали в буузную случайно, тк были в Посаде 8 марта и в ресторанах везде всё было занято. Это достаточно простое, но очень атмосферное место. Меню совсем небольшое, мы брали салаты, буузы и чаи с хворостом. И это было великолепно, потрясающе вкусная еда. Буузы для меня оказались настоящим открытием, гораздо лучше пельменей и хинкали. Вот честно, давно такого удовольствия от ресторанной еды не получала. Поварам поклон
ReпутациЯ
Москва · Бар
Сохранить
Март 2024
Заказали столик на двоих на 12.35 9.03 в связи с тем, какой ажиотаж был 8.03, и без брони попасть хоть куда нибудь было практически невозможно. На входе молодая девушка хостесс минут 5 разговаривала по телефону, не поднимая на нас глаз, и было непонятно, нам стоять ждать, когда она закончит, или можем проходить и садиться самостоятельно. В итоге окончив разговор, уточнила, что столик мы не выбрали. Хочу заметить, что при бронировании через сайт такая опция не предусмотрена. Взяв стопку меню, девушка при пустом зале (из всего помещения было занято 3-4 столика) повела нас на второй этаж за самый дальний маленький столик на двоих. Серьёзно???? Причём мы предупредили, что нам только пообедать, максимум до 15 (по итогу закончили до 14), засиживаться не собираемся. Попросили пересадить на диваны, на что нам ответили, что вообще-то сейчас люди подойдут. Да, конечно, прям с 13 полная посадка. Поспорила, но посадила на серые диваны. Они оказались очень мягкими, сидеть было неудобно. Попросили пересадить ещё раз. В итоге дали место на фиолетовых диванах. Ну и к чему было портить настроение? Меню огромное, разнообразное. Из того, что мы заказали, всё в среднем было на уверенную троечку. При таких демократичных ценах не стоит ждать гастрономических экстазов. Пицца 4 сыра не соответствует классическому рецепту, очень жирная, сыры дешёвые, с плесенью сыр отсутствовал. Официант Аркадий молодец, всё быстро, максимально вежливо, в отличие от хамки хостесс. Само место по типу гламур нулевых. Некоторые блюда выносили на пластиковой посуде (?!?!?). Бокалы под пиво дважды приносили мокрые, может не хватает посуды (при пустом то зале) и только перед подачей нам ополаскивали. Горячее вынесли вперёд закусок, горячие закуски были остывшие. Больше не приду и знакомым советовать не стану
Mr. Aquarius
Химки · Продажа воды
Сохранить
Октябрь 2023
Вкусная хорошая водичка, после неё нет накипи в чайнике. Менеджер Карина супер клиентоориентированная, всегда старается пойти на встречу и решить возникающие вопросы. Желаю компании не терять качества и как можно больше новых благодарных клиентов