Елена Д.
6
Елена Д.
0
подписчиков
0
подписок
13к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Султан SPA
Ростов-на-Дону · Сауна
Сохранить
Ноябрь 2025
Не плохо
Атмосфера
Мелиховское сельское поселение · Турбаза
Сохранить
Сентябрь 2025
Неплохое местечко
Karma
Сочи · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Прекрасные магазины, купили отличный кофе и чай. Вежливые и знающие продавцы
Донской театр драмы и комедии имени В. Ф. Комиссаржевской
Новочеркасск · Театр
Сохранить
Сентябрь 2025
Бесподобная игра актеров театра пьесы М. Горина "Чума на оба ваши дома" не оставила равнодушным ни одного из зрителей, которые стоя выражали аплодисментами свою благодарность. Все было прекрасно: и игра, и тексты, довольно продолжительные, и вдохновение, которое сопровождало всю труппу. Особенно хочется отметить игру Д. Ляшенко. Удивил, так удивил! Прекрасно справился с такой не простой ролью. Все было бы хорошо, если бы не одно «но». Работа звукооператора опять, сколько уже лет вызывает прямо таки тревогу за его душевное равновесие и психику. Громкость музыкального сопровождения зашкаливает. Не слышно ни конца фразы, ни последующей. После дикого шума голоса совершенно не слышно. Во времена великой В. Комиссаржевской такого горе-специалиста забросали бы тухлыми яйцами. Спектакли других театров на нашей сцене смотрятся очень хорошо, так как нет никакого постороннего шума. Спектакли нашего театра – это испытание для слуха. Огромная просьба к руководству театра- пожалуйста, ставьте Ваши прекрасные постановки без шума и грохота. Музыка должна не мешать актерам и зрителям, а очень тихо сопровождать, на то оно и сопровождение. С уважением, Ваши постоянные зрители
EvroСтиль
Сочи · Магазин одежды
Сохранить
Сентябрь 2024
Сумасшедшие цены, низкое качество товара
1000 и 1 бутылка
Новочеркасск · Алкогольные напитки
Сохранить
Сентябрь 2024
Хороший выбор напитков, но нет ростовских вин
Зимний театр
Сочи · Театр
Сохранить
Август 2024
Превосходно!
У Нептуна
Зеленоградск · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Персонал отвратительный целый день сидели, конечно, не бесплатно, не разрешили даже посетить туалетную комнату, такого хамства не ожидали, будем обращаться в вышестоящие органы с жалобой. Категорически не рекомендую этих хамов!