Полина Панкратова
6
Полина Панкратова
0
подписчиков
1
подписка
112,9к
просмотров
Отзывы
10
Подборки
Фото
2
Гопак
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Добрый день! Долго думала делиться ли впечатлением от похода в данный ресторан 23.10.25, но решила, что да! Во благо других людей, которые также как и мы планируют отмечать здесь важные и знаковые события их жизни. Только на протяжении 2024 г. Мы отмечали здесь 2 юбилея на 20-25 человек каждый, не сосчитать сколько раз мы бывали здесь на обычных ужинах и обедах и были максимальны довольны всем, что было в этом ресторане. Не возникло ни одной из нижеперечисленной ситуации, и мы очень любили это место. Но! 18.10 мы с мамой пришли для того, чтобы сделать предзаказ для предстоящего юбилея моей мамы, который был 23.10 Нас принимала и консультировала администратор Алена. Сделав полный предзаказ по кухне и бару (это важный момент), заказав бутылочные позиции из вина с нас взяли предоплату и в принципе все. На этом консультирование и объяснение правил закончилось. Так как мы в этом заведении далеко не первый раз - задавать уточняющие вопросы мы не стали, правила же знаем. Но Алена не рассказала нам о том, что в заведении изменились правила и теперь приносить свой домашний памятный торт, который тебе ежегодно печет бабушка/мама на день рождения теперь нельзя, что с собой в день праздника нужно взять паспорт, чтобы подтвердить факт дня рождения и воспользоваться акцией. Да, может быть про паспорт для кого-то покажется уже очевидной вещью, но, например, моя мама не знала об этом нюансе и если бы в день праздника я ей по собственной инициативе об этом не сказала, наверно и с получением скидки возникли бы сложности. Все это технические нюансы на которые мы бы спокойно не реагировали, если бы в день юбилея, зайдя в ресторан, я не получила вместо ожидаемого «добрый вечер» и радушной встречи колкую фразу «вообще-то у нас со своими тортами нельзя, вы же в общепите». Ну здравствуйте, Алена! Теперь у вас в ресторане гостей тоже не приветствуют? На мой аргумент о том, что нас при бронировании не предупредили о смене правил - Алена решила вновь использовать аргумент про общепит, а также добавить и показать мне, что в заведении теперь стоят камеры)) И вообще, мы сами должны были предупреждать, что будет свой торт, заранее писать расписки за него. Окак. Продолжился этот приятный вечер тем, что в 17:58 перед приходом гостей за 2 минуты до, уважаемые работники ресторана выяснили, что вино, которое было заказано по предзаказу за неделю до юбилея - отсутствует)) Причина данной оплошности бессовестный поставщик, который его не привез. Далее мы около 10 минут пытались понять, а какое все-таки вино вообще есть в заведении из белого сухого. Нашлось! В два раза дороже 😂 И дело тут не в цене вина, а в организации и отношении к гостю. Вы либо вообще не беспокоитесь и не следите за остатками и заказанными позициями, либо вам просто плевать на данную ситуацию и для вас это нормально? Почему нельзя было заранее позвонить и предупредить нас об этом? Предложить альтернативу и урегулировать данный вопрос, не отвлекая гостей и юбиляршу во время праздника проблемами вашего ресторана. Но, история с вином на этом не закончилась! Через 3 бутылки и то самое вино по дороже тоже закончилось 😂 Только теперь работники зала уже 20 минут пытались найти сухое вино в ресторане, а мы, сидя с пустыми бокалами на юбилее всей компанией переживали, чем же закончится эта история! Выпить то хочется, праздник же все-таки)) И снова вопрос - почему же заранее это не было предусмотрено? Это также касалось и других напитков и в целом обслуживания - пока ты сам не сходишь и не попросишь что-то тебе дополнить на стол (морс, вода, вино) к тебе никто не подойдет и не предложит. И так весь вечер)) Пришлось работать официантом на банкете 😂Следить за напитками, своевременно пополнять. Вот такой вот сЭрвис. Вина нам через 20 минут все-таки налили, только разливного, которого оставалось 1.2 литра. И все. Дальше как хотите)) Завершающей кульминацией этого вечера стала моя просьба дать нож, для того, чтобы разрезать торт - мне предложили сервировочный😂😂😂 И пока я не начала настаивать на обычном кухонном ноже, так как сервировочным разрезать торт просто невозможно - ни у кого не возникло ни единой мысли о том, что они вытворяют какую-то дичь 🤪 В конце вечера мы написали расписку и ушли из заведения с чувством полного разочарования, грусти и непонимания бытия 😅 Также все вышеперечисленное было рассказано и администратору Алене, и управляющей Кристине, но, наш негатив абсолютно никак не был отработан и попытки изменить наше настроение, соответсвенно, тоже. Завершая свой отзыв хочу отметить, что на протяжении 10 лет наших посещений ресторанов Гопак в Новом Городе и в центре у нас ни разу не возникало ни одного вопроса/негатива/проблемы в ресторане на Ульяновском. Это было образцово - показательное заведение. Сейчас же - это пробитое дно, которое нужно срочно залатать. Ставлю 2 звезды из-за превосходной кухни, она, как всегда - на высоте.
Grill room Chulan
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Собирались с друзьями камерной компанией, очень понравилось 👍🏻 Караоке, еда - все отлично . Обязательно вернемся еще
Селфпаб
Ульяновск · Бар
Сохранить
Январь 2025
Интересная система, не встречали такой в городе) Пиво вкусное, кухня на уровне ресторана - в наших барах не было еще нигде такого
Dali
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Сегодня посетила кофейню Дали в первый раз, заведение красивое, стильное оформление, приятная музыка, очень понравился завтрак, что не могу сказать про персонал в данной кофейне. На вопрос о том, какое у них зерно - робуста или арабика, или может быть смесь мне сказали, что это смесь, но чего с чем они не знают, и их «не просвещают». Очень интересно, конечно)) Далее также не смогли внятно ответить состав напитка Раф, пришлось использовать наводящие вопросы, чтобы всем вместе придти к логичному ответу)) Вишенкой на торте стало то, что бариста отказались принимать денежную купюру 5000₽ с формулировкой, что «они никогда не принимают купюры такого номинала». Если я не ошибаюсь, то это нарушение одного из закона о защите прав потребителя) Ставлю 2 звезды за вкусный завтрак! Спасибо, больше не ногой, ну или с мелочью в пакетиках, чтобы точно приняли оплату!
Traveler's Coffee
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Май 2024
Люблю эту сеть кофеин, отдельное спасибо, что здесь ввели круассаны! Очень вкусные, также радует ассортимент - все позиции, которые хочется попить в наличии ! Желаю вам процветания 🫶🏻
Traveler's Coffee
Ульяновск · Кофейня
Сохранить
Март 2024
Были в субботу в кофейне, очень вкусный кофе, сделали быстро! Небольшая уютная кофейня
Real Voice
Ульяновск · Студия звукозаписи
Сохранить
Ноябрь 2023
Место для души и развития! Занимаюсь в этой студии больше года, очень хорошие педагоги, чуткие и внимательные. Помимо занятий проводят концерты, а также участвуем в конкурсах 🎤
Руки Вверх!
Ульяновск · Ночной клуб
Сохранить
Октябрь 2023
Очень лояльный персонал! Все вкусно! Очень понравилась атмосфера)) приду еще раз обязательно.
Traveler's Coffee
Ульяновск · Кафе
Сохранить
Август 2023
Уютное, вкусное место! Хожу сюда не первый год - все очень вкусно!
СмайлКидс
Ульяновск · Организация мероприятий
Сохранить
Март 2023
Три года подряд заказываем праздник именно в Смайлкдис и с каждым годом уровень праздников становится все выше и выше! Насыщенные программы, профи-аниматоры, хорошее музыкальное сопровождение! Спасибо Вам за Ваш труд!