Роман
5
Роман
2
подписчика
1
подписка
124,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
4
Mays Otel
Бейоглу · Гостиница
Сохранить
Апрель 2026
Останавливались тут, на завтрак выбор небольшой и для русского туриста не привычный. В комнатах нет отопления, из-за этого ночью холодно и очень большая влажность Шумоизоляции как будто вообще нет, окно что закрытое, что открытое разницы никакой, ночью часто просыпаешься от шума проезжающих машин или мопедов, кроме этого под окнами стройка, поэтому после 6 утра спать вы не будете Когда в соседний номер заселили гостей, было слышно каждое их слово… Отель находится хоть и в нормальном районе, но в каких-то трущобах, где грязно, везде мусор и страшно ходить ночью В целом персонал вежливый и чисто
Аллегро Парк
посёлок Лисий Нос · Гостевой дом
Сохранить
Ноябрь 2024
Лучшее место для отдыха вдвоем или семьей. Прекрасные большие номера класса люкс со всем необходимым. Так же на территории есть бассейн и кедровые бочки. Совсем рядом проходит эко тропа, по которой можно пройтись пешком или прокатиться на велосипедах.
Elman's Doner
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Лучшая шава в городе
Карл и Фридрих
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Март 2024
Отличное заведение с хорошими ценами, отмечали день рождения, все очень понравилось
Cosmos Санкт-Петербург Пулковская Отель
Санкт-Петербург · Гостиница
Сохранить
Март 2024
Сотрудник Дмитрий очень помог и оперативно распечатал документы Большое ему за это спасибо!
Государственный музей изобразительных искусств имени А. С. Пушкина
Москва · Музей
Сохранить
Февраль 2023
Ходили на выставку "всеобщий язык" Очень понравилось, экскурсовод очень интересно всё рассказала, заодно немного походили по общей экспозиции.
Gw Fitness
Санкт-Петербург · Бассейн
Сохранить
Февраль 2023
Все нормально, но из-за низкой цены очень много народу, я пробовал ходить и утром, и днем, и вечером. Народу просто тьма, может доходить до 8 человек на дорожке. Всего 5 дорожек и 2 из них постоянно заняты для занятий с тренером. Нормально плавать просто не получается.
Фото-город
Санкт-Петербург · Фотоуслуги
Сохранить
Июнь 2021
Раньше всегда печатал на Димитрова, а сейчас зашёл распечатать и это ужас. В помещении душно, сотрудники работают очень медленно, 2 каких-то парня ничего не знают как делать. Отпало желание к ним ходить вообще. Принес фото печатать на паспорт из крутого фотоателье, сказали, мы такие тоже делаем, поэтому могли бы и у нас сфоткаться) вы серьезно?