Виктория Гринцова
3
Виктория Гринцова
0
подписчиков
0
подписок
54,6к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
3
Перцы
Омск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Сегодня с подругой пошли первый раз в данное заведение. Из минусов, официантка подошла и не представилась, только после молчания она просто сказала здравствуйте, а имя так и не назвала. У официантов есть правила общения с гостями (и их со всеми гостями нужно соблюдать) а не выборочно. В итоге имя через время я спросила сама уже (звали Марьяна) Официанты - лицо заведения и было неприятно получить такое отношение. Также, при заказе напитков, девушка не уточнила, сколько мл нам нужно, поэтому я назвала сама, на что получила ответ: "Я итак поняла". Не думаю, что такое уместно говорить гостям. По еде, мне принесли +- нормально проваренную лапшу, а подруге просто комок слипшийся, повар, когда доставал не заметил или почему там был просто комок…. Плюсы все же были, лимонад был очень вкусный.
Додо Пицца
Омск · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
научите разрезать пиццу, что это. Это как по вашему есть вдвоём и куски делить, ужасное настроение после этого