Egor
9
Egor
1
подписчик
0
подписок
197,6к
просмотров
Отзывы
33
Подборки
Фото
1
Ozon
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Прекрасный чистый и ухоженный пвз,несмотря на погоду внутри всегда чисто и нет разбросанного мусора,всегда даже когда только пришло сообщение я прибегут забрать долгожданную посылочку и ее обязательно найдут и отдадут сразу же,за что отдельное спасибо и уважение к коллективу!Так держать!
Wildberries
Воронеж · Пункт выдачи
Сохранить
Март 2026
Хороший пункт выдачи,чистый и ухоженный с атмосферой под каждый сезон года(сейчас красуются милые цветы на стене🌸👌)Коллектив хороший и не смотря на большое количество клиентов за раз,ребята справляются на ура! Рекомендую этот пункт выдачи🔥Единственное хотелось бы клиенты чтобы сами помогали убирая за собой пакеты и коробки и недавно кто-то из них разбил стекло в примерочной,что конечно же вызывает за хозяина раз обиду с таким отношением людей.
Воронежская областная клиническая больница № 1
Воронеж · Больница для взрослых
Сохранить
Ноябрь 2025
Хорошая больница куда все мечтают попасть если что-то случится,но не каждому по цене позволительно скажем так это все и плюс долгие квоты на месяцы вперёд,я к примеру к гематолога не могу попасть в срочном порядке так как я на учёте у гематолога должен стоять ,и то через месяц полтора только могу,очень неариятно
Продукты
Старый Оскол · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Хороший магазин, как местный сельпо прям отлично🫶👍
Блинчик
городской округ Воронеж · Быстрое питание
Сохранить
Май 2024
Хорошее заведение, можно покушать вкусных блинчиков, но недавно цены выросли, и теперь неоправданно дорогие стали, к примеру норвежский или с красной икрой, все понимаю но не по 250 за блинчик с красной соленой рыбой, прям реально соленой.
Сколково
рабочий посёлок Новоивановское · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Хорошая станция, рекомендую к посещению однозначно 😁
Станция Графская
Воронеж · Железнодорожная станция
Сохранить
Май 2024
Хорошая станция, рекомендую к посещению, ну просто я не знаю как описать станцию, и главное зачем? 🤣
Небо
Воронеж · Торговый центр
Сохранить
Май 2024
Прекрасный тц, хорошо внутри абсолютно все, ноо, не хватает банкоматов разных, и лавочек, чтобы присесть просто хотя бы, туалеты всегда чистые и ухоженные, за это прям уважение сотрудникам!
Продукты
Воронеж · Магазин продуктов
Сохранить
Май 2024
Хороший персонал, приятные продавцы, но всегда очередь😁
Дельфин
Воронеж · Сквер
Сохранить
Май 2024
Много людей слишком по выходным, не хватает мест именно, чтобы посидеть просто без покупки в стрит фудах. В целом неплохо