Сергей К.
3
Сергей К.
0
подписчиков
0
подписок
36,7к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Maxima
Санкт-Петербург · Камины, печи
Сохранить
Апрель 2024
Я хотел поблагодарить руководителя компании Максима и всех сотрудников монтажного отдела! Отличная и приятная работа! Было сделано всё так как я и желал и самое главное по адекватным деньгам, потому как я изучал рынок. Компанию рекомендую делают работу отлично и достойно!
Pro Жарка
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Апрель 2024
Вкуснейшая кухня, цены радуют. Отличное место для отдыха. Ненавязчивая музыка , есть возможность поболтать, персонал отзывчивый, а самое главное, что спокойно и безопасно. Можно приходить с детьми. Мне нравится. Хожу с семьёй периодически и всём советую....