Елена
4
Елена
3
подписчика
0
подписок
30к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Термолэнд
Москва · Термальный комплекс
Сохранить
Май 2026
Д вечер . Хочу на ботаническую ни первый раз. Сегодня была разочарована хаммамом! Это ж не хаммам( никогда такого не было! Мертвый! Ни пара...еле еле че то там из струбы!( зачем то трубу железкой закрыли и сделали значит маленькие дырочки. Зачем?? Поэтому и нет пара, как он должен быть...из этой трубы еле еле вверх че то там идет. Я лично хожу к вам париться в хаммам! Пересмотрите этот момент. И лейки постоянно то сломаны, то оторваны! Раньше придешь, трубка была корорая подавала хороший пар! Хаммам должен быть хаммамом! А не жалким подобием! Подошла сегодня к сотруднику сказала этот момент, но так и не исправили! Люди тогда перестанут к вамходить, если так безолаберно относитесь к посетителям....
Ателье
Москва · Ремонт одежды
Сохранить
Май 2026
Была у них.принесла отпарить пуховик. Пришла забирать, как повесили его так и не отпарили. Заставила при мне это делать. Больше не ходила!
Городская поликлиника № 107
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Февраль 2025
Сейчас пришла от офтальмолога , принеприятнейшее отношение к пациенту, фамилия такая что и не выговоришь, где наши русские врачи?? С нашими русскими фамилиями? Как начала мне пшикать в глаз, в один, 2раза, потом еще 5раз! Это что, такой осмотр?? Понятия не имеет что и как делать, ужас кого понабрали в поликлинику! И все пшикает и пшикает в глаза, зачем ? Я говорю была у других офтальмологов, такого не было! Ты для чего сидишь в кабинете? Чтоб обьяснить человеку что будешь делать! Какие манипуляции проводить т для чего?? Ну если вам не нра говорит пишитесь к другому, конечно к другому!!! Ни за какие плюшки к таким ни ногой! Еще и навредят! Буду писать в минздрав на такое хамское отношение! В понедельник к заведующему пойду, тоже жалобу накатаю!
Профессиональная косметика для волос
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Сентябрь 2024
Зашла недавно в этот магазинчик, т как рядом живу. Хвалебные отзывы заказные. Работает две хамки!! Олной даде затакое хамское отношение к покупателю по физиономии настучать захотелось. Это что за обслуживание такое?? Еще раз зайлу ибудет такое, получит она у меняточно!! Надо написать в определенное место жалобу, и директор у них кто? Ему тоже жалобу. Зайлу специально.
Luckroom9
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Май 2020
У них только за наличные. Наводит на мысли))) налоги???