Елена М.
4
Елена М.
0
подписчиков
0
подписок
19,1к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Грант
Тобольск · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
Заказывали еду на вынос. Шашлык хороший. Лук хотелось бы маринованный к шашлыку, не тот, который положили. В порциях мало лаваша. Хачапури понравился.
У Никольского Взвоза
Тобольск · Бар
Сохранить
Июнь 2026
Зашли на ужин, когда гуляли по городу, еда посредственная. Ожидали большего от подобного заведения.
Музей семьи Императора Николая II
Тобольск · Музей
Сохранить
Июнь 2026
Интересно было посетить данный музей. Рекомендую.
Gordan
Челябинск · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Всегда заказывали шаурму и шашлык, было очень вкусно, оставались сытыми и довольными. Но последний заказ очень сильно разочаровал. Не знаю, откуда была доставка, в шаурме были хрящи мясные, мясо очень странное по вкусу, напоминало фарш. Внутри шаурмы были несъедобные куски капусты жесткие, как будто порезали саму кочерыжку. Не смогу больше рекомендовать такую еду своим друзьям.
Джази
Челябинск · Лазертаг
Сохранить
Октябрь 2023
Отметили день рождения дочери! Все супер! Спасибо нашему инструктору Дарье