даша ш.
2
даша ш.
0
подписчиков
0
подписок
3,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Барбарисыч
Химки · Детский сад, ясли
Сохранить
Июль 2020
В саду воспитательница кричит на ребёнка если он заплачет и ударила его. Ребёнок теперь боится ходить в сад. Говорит что боится что тетя будет его бить. В сад больше не ходим. Деньги за пол месяца вернуть отказались. Не советую этот сад никому.