Олеся
5
Олеся
4
подписчика
1
подписка
50,1к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Фермер
Колпино · Молочный магазин
Сохранить
Ноябрь 2021
Качество мясо часто расстраивает, видимо низкая проходимость у магазина, часто продают испорченное мясо, но спокойно принимают его обратно, если обнаружил дома запах. Не всегда есть возможность приносить и сдавать, поэтому посещаю эту точку крайне редко
Пилки
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Была постоянным клиентом несколько лет, очень много профессионалов !
Детская городская поликлиника № 51, логопедическое отделение
Колпино · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2021
Отличное место, прекрасный логопед и невролог! Очень довольны!
Beauty House
Колпино · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2021
Было Пару не удачных окрасок, советовать не стану, дорого, долго и не впечатляет ...остальные Услуги оценить не могу, не пользовалась!
Чаша
Колпино · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2021
Очень уютное кафе, регулярно заходим после плавания! Рекомендую!
Усадьба Марьино
деревня Андрианово · Культурный центр
Сохранить
Ноябрь 2021
Интересное место, но мы выбрали позднюю осень, не самое лучшее время для прогулок по усадьбе. Цель была увидеть животных, честно-ожидала большего! А так очень милое место, но второй бы раз не поехала.
Галерея Вояж
Москва · Гостиница
Сохранить
Октябрь 2019
Обходите это место стороной. Такого уровня я не встречала даже в мини-отелях. По порядку: будте готовы ,что это огромный ангар ! И огромние количество убитых номеров ! С виду все в изысках,лепнине и т.д,но по факту это все блеф. У нас было три номера и везде одна картина. Изголовье кровати все изодрано,ошметки аккуратно спрятаны под подушки. Мне еще досталась надпись на кровати :l love you,видимо предыдущие жильцы развлекались. Номер грязный,в ванне плесень,двери душевой кабины просто вылетают из петель и не знаешь как вообще помыться. Я читала отзывы и морально была конечно готова к пельменям на завтрак и прочим неурядицам,но такого хауса я не ожидала. На завтраке такой срач в зале,что противно есть вообще!!!! Еще будте готовы,что соседние номера (а их тьма) будут убирать в 12 ночи ,пылесосить,смеяться ,хлопать дверьми.у уборщиц там нет ограничения по времени! Чайник в номере не работает! Покрывала на кровати нет. Обои отходят от стен. Спасибо за утюг,он отличный! А еще если надумаете поселиться в этом отеле,будте готовы в двенадцатом часу ночи к вам постучатся и попросят выселиться. Это вообще был шок! У них стоит пометка о выселении и им наплевать,что вы отдыхаете! Пока не показала чек,не ушли. Вообщем обходите стороной. Отвратительное место!