Вера Ш.
3
Вера Ш.
0
подписчиков
0
подписок
116,2к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
билайн
Иркутск · Салон связи
Сохранить
Февраль 2021
Ужасное обслуживание, а также совсем не обученные специалисты, находящиеся только лишь отговорки, как в детском саду. Также консультанты обманывая, заманивают людей предлагая услуги, которые совершенно не соответствуют. А после разоблачения уговаривают остаться их клиентом.