Вероника П.
3
Вероника П.
0
подписчиков
0
подписок
9,9к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
10
Avobar
Ростов-на-Дону · Кафе
Сохранить
Март 2026
Лучшее заведение Ростова! Вкусные салаты,особенно понравился с ростбифом и авокадо,также брали тыквенный суп-нежность по другому не скажешь.Официантка помогла с выбором.В общем 10/10
Шик
Ростов-на-Дону · Салон красоты
Сохранить
Ноябрь 2023
Посетила этот салон 27.10.23 Делала услугу в 4 руки,по педикюру вопросов нет Сделано хорошо,цвет только подвел,получилось немного с просветами А вот по покрытию на руках есть вопросы,на которые ни мастер,ни администратор не смогли ответить Когда мы закончили процедуру покрытия на руках,я сказала мастеру что покрытие Толстое и кривое,и что мне это не нравится Мастер смогла ответить только что это покрытие в два слоя и что вы хотели Когда девушка которая делала педикюр,сказала сразу что цвет тяжело ложится,можно же было подумать о том,что не нужно накладывать такое огромное количество базы,если цвет придется покрывать в несколько слоев. Когда я сказала об этом администратору,то услышала ответ а почему вы не сказали сразу мастеру,я ей ответила что сказала,но никакого вразумительного ответа не услышала! Администратор тоже не смогла ответить и не смогла ничего предложить в замен,только чтобы в следующий раз я записалась к другому мастеру или попросила этого мастера сделать тоньше, я показала администратору и она согласилась что они толстые,кривые и на двух пальцах есть затеки. Но переделать этот кошмар мне не предложили Передо мной даже не извинились!!!