К Дмитр
5
К Дмитр
0
подписчиков
2
подписки
68,8к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
3
Рыбный магазин
Челябинск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Апрель 2026
Лет пять назад часто покупал тут рыбу и всегда продавщица рублей 15 накидывала сверху. Принцип постой: цена указана не круглая а 254 например, на весах вес есть, но счетчик цены обнулен, цену считает на калькуляторе сама ща прилавком. Сегодня мимо ехал, решил зайти. Купил карпа. Опять та же схема, хоть и продавец другой:). Опять обсчитали за две разных покупки на 15 и 20 рублей… советую ради интереса пересчитывать конечную стоимость покупки, тоже удивитесь этой мелочности…
Русь
село Аргаяш · Кафе
Сохранить
Октябрь 2025
Цены скажем так для столовой даже повыше челябинских будут. Винегрет вкусный, грудка под сыром с капустой и картошкой тоже вкусные. Солянка… вот это похлебка из дешманской колбасы и соевых сосисок. Самая невкусная солянка которую я ел в жизни, даже в заводских столовых подобие солянки готовят вкуснее. Да еще и холодная…. За солянку балл сниму. Народ есть, или действительно вкусно всегда или альтернативы нет…..
Босс Котлетос
Челябинск · Столовая
Сохранить
Июль 2025
Уха королевская…..из консервы:(, причем дешманской какой то….. этот отзыв писал с октябре…….. не дают два отзыва писать, только в старый добавлять корректировки, ну хорошо, после консервной ухи ее больше не брал. Борщ понравился, его после этого брал….Сегодня 10 июля. С борще мясо 4 или 5 месячной давности в холодильнике видимо потерялось. Как вы умудряетесь такое г в борщи кидать, заветренное вонючее…..короче блюда ваши лотерея
Россельхозбанк
Челябинск · Банк
Сохранить
Июнь 2025
Очереди ужасные! Два сотрудника принимают, начальник отделения сидит в отдельном отсеке, но вместо того чтоб помочь, она виртуально на каком то совещании! Говорит что По понедельникам видители много народа, а зачем совещания тогда по понедельникам делать раз народа много или сотрудников три сделайте.Оформлял карту среди недели , тоже народу полно было, программы висели у них. Теперь получить карту целый квест!!!.Да ни ногой больше в этот колхоз
Вкусный дом
Копейск · Столовая
Сохранить
Май 2025
Удивительно что нет отзывов. Первый раз там поел когда переобувал машину прошлой осенью, случайно набрел, коротал время переобувания. Очень понравилось, вкусно и цены нормальные. В последние месяца три по работе мимо проезжаю, захожу регулярно. Все так же вкусно. Сейчас знакомому хотел ссылку кинуть где поесть, нашел на карте и удивился что до сих пор нет отзывов. Не поленился, написал. Девчонки правда стараются.
Босс Котлетос
Челябинск · Столовая
Сохранить
Май 2025
На кашириных и академика Королева когда купаты малюсенькие их дают два. Тут же это мизинчик за один полноценный считается.Хотя не понятно для сего их уменьшили разв в два, раньше купат так купат был. На фото это он еще огромным кажется…как то неприятны эти манипуляции. Вроде сеть одна, стандарты почему разные? Интерьер очень хороший.
МТС
Челябинск · Салон связи
Сохранить
Ноябрь 2023
Пришел в 9.50, оказалось с 10.00 работает. Думаю» подожду».Время 10.10 салон до сих пор закрыт. Напишите что не работает, нет персонала. Потерял время только