Марина Р.
2
Марина Р.
0
подписчиков
0
подписок
2,1к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Комета
Орёл · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Отличная кофейня!!! Была там уже не один раз. Очень уютно, бариста молодец, напитки готовит с душой. Кофе, лимонады, десерты , всё очень вкусное! Рекомендую попробовать и уверена, что вам понравится!