Мария Пятакова
7
Мария Пятакова
1
подписчик
0
подписок
160,5к
просмотров
Отзывы
12
Подборки
Фото
29
Alcatraz
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Ходили с мужем на группу heavy rain(исполняли песни линкин парк) Группа просто огонь. Ждем ее в своем городе - Ярославль! Атмосфера крутая, музыка - убойная.
Союз
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Крутое и атмосферное место, очень молодежное. Цены не высокие, официанты приятные. Все вкусно, быстро. Приятный бонус на др нам с мужем- вытащили креветки и набор шотов. Очень круто и вкусно!!! В след раз, по приезду, обязательно зайдем еще!!!
Стендап клуб
Нижний Новгород · Стендап клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Отлично провели время! Ребята крутые, шутки смешные. Очень понравилось, не ожидали таких классных эмоций!)
Рок бар
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
Хорошее место! Вкусно! Понравились мидии в сливочном соусе и язык) атмосфера прикольная, играет рок)
Будапешт
Нижний Новгород · Бар
Сохранить
Декабрь 2025
В первый раз в данном заведении. Еда и напитки -вкусные, атмосфера 90 (может чуток перебор,т.к. много всего, а это значит, что много пыли), но отдохнули отлично)
Сайёра
Ярославль · Ресторан
Сохранить
Декабрь 2025
Пришли отметить мое др с мужем. Еда и напитки на высшем уровне, но в первую очередь отметить хотелось бы официанта, за которым был закреплен наш стол, а именно - Сергей Редькин! Во многих ресторанах были, скажу, что мамука не сравнится с сервисом данного ресторана, все потому, что очень важно отношение официанта. Мы вчера почти обрели друга, в лице Сергея! Подсказал нам по еде, напиткам, все было очень вкусно! Людей было не так много, но атмосфера крутая. Приятнее всего было то, что Сергей предложил нам сделать фотосессию в зале, такого точно никогда не встречали в заведениях. Но вышенкой на торте стало поздравление - так приятно от незнакомых людей не было никогда! Надеюсь, что руководство Сергея увидит отзыв и выпишет ему бонус. Обязательно теперь будем ходить именно к вам!
Шашлычок 76
Ярославль · Кафе
Сохранить
Март 2025
Заказывали греческий салат в предыдущем заказе, его привезли, но салатом это не назвать. Одни огурцы и помидоры. Списалась с администратором, написал , что в следующий заказ положат в подарок. Делаю заказ, в комментарии пишу, что в подарок крылышки +салат ( оговорено с администратором). В итоге привозят заказ, шейки в одной порции меньше. После переговора с администратором оказалось, что соус, лаваш, луки картошка, всё это входит в эти граммы. Столько денег стоит, а они ещё и жульничают. Разочаровалась в этом заведении.
Побег из города
сельское поселение Некрасовское · База, дом отдыха
Сохранить
Март 2025
Ездили с мужем с 2 на 3 марта. Остались в восторге. Купили домик , через время с нами связалась администратор -Наталья , ответила на все вопросы. Приехали, расположились, в доме есть всё необходимое ( тарелки, кружки, бокалы, вилки, нож, ложки, чайник, открывашка, всё что нужно; обогреватель в комнате и в туалете, бумага, шампуни, гели). На ресепшене много разных игр, есть даже монопод (можно делать снимки -300р за шт). Угли, розжиг, пиво и многое другое тоже можно купить на месте. В доме очень тепло. На территории есть загон с животными, их можно покормить. В дом в аренду покупали проектор, посмотрели Гарри Поттера. Вечером заходила кошка, мы её покормили-как оказалось, она местная, каждый вечер у ее обход по домам😅 Остались только положительные эмоции. Билайн и МТС почти не ловили, теле 2 работает, интернет и не нужен был, только музыку послушали на улице. Выражаем благодарность Наталье и Андрею, очень приятно было общаться. В баню не ходили, но покатались на снегоходе. Конечно хотелось бы выезд сместить хотя бы на 13ч, а выезд можно и на попозже, но это всё мелочи.
Авито
Ярославль · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2025
Хотела отправить две посылки. Они в пакетах, но естественно нужна доп упаковка. Пункт выдачи находится в Вайлдберриз. В пункте уточнили про упаковку, сказала , что нужна доп. на что ответили : « в углу поищите». Я нашла, но она с дыркой была. Попросила ее заклеить, ответ был : « могу дать ножницы и скотч». Не рекомендую данный пункт. В другом пункте авито без проблем предоставляют коробки и не б/у, а нормальные. Одна звезда потому что нельзя оставить отзыв без звёзд.
билайн
посёлок Нагорный · Салон связи
Сохранить
Февраль 2025
Хотела с МТС перенести номер на Билайн. Нужен был домашний интернет и сотовая связь. В офисе заверили, что в нашем доме до 500мб. Я оформила тариф, мне выдали временную симку, сказали можно звонить и тратить интернет. Пришли подключать к нам интернет и оказалось, что только до 100мб тянет наш дом. Поехали в Билайн писать отказ и сразу хотела перерасчет сделать. Мне сказали, что это лучше делать через горячую линию, пока у их там в офисе отказ формируется. К слову, заплатила я 800р, при покупке симки, далее 200р закинула на тел, 100р списали. Звоню на горячую линию, а они говорят, что перерасчёт не сделать, т. к. я уже попользовалась интернетом и симку мне временную не оставить, т к. я отказ уже оформила. Получилось, что я 1000 за 5 дней заплатила.