А****
3
А****
0
подписчиков
0
подписок
14,3к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Рукопашный бой
Краснодар · Спортивная школа
Сохранить
Май 2026
Очень рада, что нашла эту секцию! Константин Владимирович - настоящий профи 👍 Любую ситуацию может «разложить по полочкам» и дать несколько вариантов защиты. Лично мне нравится, что нет никаких соревнований, сборов и пр. ненужных мероприятий, только самооборона. Кроме того, тренер умеет повлиять на детей, убедить их в необходимости физ.подготовки вместо гаджетов, это очень ценно в настоящее время. Рекомендую тем, кому нужны не медали, а уверенность в себе в любой сложной ситуации.
Формула Здоровья
Краснодар · Медцентр, клиника
Сохранить
Сентябрь 2025
Заточены исключительно на прохождении медосмотров (за откаты, видимо), и то с большими проблемами. Отвратительно.
Аквалоо
Сочи · Санаторий
Сохранить
Июнь 2022
На российский сервис я уже давно не возлагаю никаких надежд, но тем не менее не перестаю удивляться. Это не Отель а конюшня. Сопровождала ребёнка во время спортивных сборов. В столовой во время завтраков, обедов и ужинов находилось около 1000 человек (!!!) при том что стоек с едой всего 3, из которых одна с салатами, вторая с надой и третья с первыми блюдами.Естественно, при таком количестве людей посуды не хватало, выстраивались очереди в ожидании вилок, ложек и чашек. Периодически официанты приносили посуду, которую тут же расхватывали посетители. Посуда была мокрая и местами недомытая. Нужно ли говорить о том что ни одна посудомоечная машина за 5-10 минут не помоет посуду? Догадываетесь как ее «мыли»? Да, скорее опускали в емкость с водой и полоскали… В итоге по возвращении оттуда «привет, кишечная инфекция». Территория и корпуса старые, ремонта никакого. В самих корпусах очень грязно! К сотрудникам и горничным претензий нет - они выполняют свою работу добросовестно. Претензия к администрации отеля - соотносите свои технические возможности со своими желаниями побольше навариться! Отель это не автобус, в который можно запихнуть людей как селёдок в банке. Принимайте столько посетителей, сколько сможете достойно обслуживать. Хотя российский с позволения сказать «бизнес» не направлен на комфорт, тут бы урвать побольше бабла…