Cpt.Vex
6
Cpt.Vex
0
подписчиков
0
подписок
76,8к
просмотров
Отзывы
13
Подборки
Фото
3
Mits
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Май 2026
Приезжал на плановую замену масла, всё сделали быстро и качественно, без каких-либо проблем. Я заранее позвонил и согласовал работы, часть расходников привёз с собой, но пара фильтров не подошла, к счастью, у ребят нашлись нужные, причём довольно редкие, так что очень повезло. Мастера всё аккуратно открутили, показали состояние соединений, затем закрепили обратно, всё чисто убрали после себя. Работа полностью соответствует ожиданиям.
Ветеринарика
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Ноябрь 2025
Посмотрели моего котика, проблему (довольно деликатную) решили, всё очень подробно объяснили. Спасибо отдельное Такташову Тимуру Руслановичу, с ним просто на одной волне!
Денталрум
Москва · Детская стоматология
Сохранить
Апрель 2025
Милый стоматолог, работает профессионально и с интересом к процессу. При этом цены более чем демократичные
Colizeum
Москва · Киберспорт
Сохранить
Март 2025
Очень приятная атмосфера, чиловый вайб
The Бык
Москва · Кафе
Сохранить
Октябрь 2024
Дважды принесли еду с волосами, но сильно извинялись
Территория мяча
Москва · Спортивная база
Сохранить
Октябрь 2024
Неудобный въезд, странная система клубных карт, но поиграть в мяч можно
Музей Коломенской пастилы
Коломна · Музей
Сохранить
Октябрь 2024
Пастила вкусная, но экспозиции как таковой нет, сказали что просто рассказывают историю, и то только по записи заранее
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Октябрь 2024
Пришел в 15:25 - висит табличка что перерыв до 15:30, в 15:30 так никто и не пришел - я ушел погулять. Пришел в 15:55 - на табличке уже написано перерыв до 16:00. Вы работать то собираетесь?
Ø36 Kebab
Москва · Бар
Сохранить
Апрель 2023
Место с закосом под «аутентичный döner laden». От настоящего дёнера, который делают именно немецкие турки, тут одно название. Сразу хочу сказать, что по вкусу вопросов нет, всё качественно и хорошо, но это просто не дёнер. Булка без уголков, очень открытая, отчего кусать как настоящий дёнер и, скажем, есть на ходу на улице, просто не получится. Мясо совсем не то, они его будто жарят, а не медленно томят на крутящемся аутентичном гриле. Зачем то кладут в дёнер карри, перепутав с curry wurst, это вообще святотатство… Отдельно хочется отметить громкую, бьющую по ушам музыку сильно на любителя. В целом зайти поесть вполне можно, но только один раз, чтобы словить ностальгию о старых добрых лентах в Германии, кому это знакомо. К сожалению, это не то, не то…