Олеся С.
3
Олеся С.
0
подписчиков
0
подписок
14,8к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Логопед
Пермь · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2024
Хочется сказать огромное спасибо Лидии Александровне. У нас были "потеряны" буквы Р и Л. Буквально через 2-3 занятия Ярослав начал говорить Л. Чему мы были очень рады. С буквой Р пришлось немного подольше поработать, с каждым занятием, маленькими шажками мы достигли цели. За каждое занятие ребенок получал наклейку, как стимул. Сейчас у нас целая коллекция😄 Лидия Александровна всегда подстраивается по времени и относится с пониманием к различным форс мажорам. Очень понравились домашние задания, для закрепления занятия. Лидия Александровна, вся наша семья благодарит вас за ваш труд. Обязательно буду рекомендовать вас друзьям и знакомым.