Татьяна Мирсалимова
4
Татьяна Мирсалимова
2
подписчика
0
подписок
224к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
Limes
Санкт-Петербург · Стилисты
Сохранить
Декабрь 2025
Пришла в первый раз в этот салон на педикюр, который делала мастер Евгения. Все прошло хорошо. Атмосфера успокаивающая( в кресле даже клонило в сон). Работа выполнена на отлично. Мастер доброжелательна и компетентна. Новогоднего настроения прибавилось! Единственный маленький минус- нужно немного света при выборе покрытия, иначе лак смотрится иначе. Отдельное спасибо за праздничный подарок, было приятно. Всех с наступающим. Побольше клиентов и хорошего настроения.
Имидж-студия Юрия Голикова
Санкт-Петербург · Салон красоты
Сохранить
Декабрь 2023
Сегодня вновь посетила студию. Пришла уставшая и « несколько запущенная». Мастер- Евгения Чащина, приободрила, вместе немногопроэеспериментировали и получили чудесный результат. Близким все очень понравилось. Как хорошо, что есть настоящие мастера своего дела, имеющие подход к своим клиентам, относящиеся к своему делу с душой. Ушла измененная не только внешне, но и внутренне. Спасибо за хорошее настроение. Всех с наступающим Новым годом! Счастья вам и вашим близким. Студии процветания и удачи!
Ланской
Санкт-Петербург · Торговый центр
Сохранить
Май 2023
Небольшой, но уютный магазинчик. В принципе можно выбрать все самое необходимое, если нет супер запросов. Продавцы с готовность помогут вам выбрать товар, подскажут лучший вариант. Расположен далековато от точек метро, но для новоселов , а их в окружении достаточно много, месторасположение хорошая
Север-Метрополь
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июль 2022
Не плохое,уютное местечко. Свежие пирожники и тортики, особенно эксклюзивные.( отдельное меню). Приятно выпить чашечку кофе и съесть вкусненький десерт. Начисляют баллы , которыми в дальнейшем можно оплатить часть покупки
Технолог
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Июль 2022
Бываю часто, так как живу рядом. Есть практически все самое необходимое. Дешевые хлебобулочные изделия. Продукты свежие, завоз ежедневно. Фрукты дороговаты. Чистенько, хорошее обслуживание
Святовит
Колтушское городское поселение · Садовый центр
Сохранить
Июль 2022
Ежегодно посещаем этот питомник. Иногда приезжали купить что нибудь новенькое или просто наслаждались атмосферой прекрасного. Недавно были вновь. И несколько разочаровались. Выбор растений очень ограничен, ценники высокие, полупустые грядки. Хотя персонал по прежнему отзывчив и радушен.