Саша
4
Саша
1
подписчик
0
подписок
35,6к
просмотров
Отзывы
5
Подборки
Фото
Мир Пиццы
Нижний Новгород · Пиццерия
Сохранить
Декабрь 2025
Топовая пицца пепе рони фаааа очень классно Только долго готовят шнейне
Додо Пицца
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Декабрь 2025
Сильный запах пота, ужасно
Ozon
Нижний Новгород · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2025
Афигенный пункт, афигенные работники. Те кто возмущаются работой сотрудников ПВЗ не понимают, что такое работа сотрудника ПВЗ.
Шоурма
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
Заказывал через Яндекс Еду особо острую шаурму - достойно, но не сильно остро; в целом - как и любая острая еда. Соус отличный и баланс начинки) Поэтому всё равно 5 звёзд.
Юла Пицца
Нижний Новгород · Ресторан
Сохранить
Август 2025
Посещал «Юла Пиццу» недавно. Заказывал пиццу с беконом, луком и халапеньо - соус хороший, сама пицца неплохая, но начинка странная: халапеньо всего три кусочка, а лука слишком много. Также пробовал пиццу с малиной, сыром и мятой - мяты совсем не почувствовал, сочетание малины с солёным тестом оказалось неудачным. К тому же пицца была обгоревшая, что сильно испортило вкус.