Татьяна Позднякова
7
Татьяна Позднякова
0
подписчиков
1
подписка
166,6к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
17
The M. O. S. T.
Елец · Фитнес-клуб
Сохранить
Декабрь 2025
Все супер!!!!
HookahPlace
Москва · Кальян-бар
Сохранить
Апрель 2024
Шикарное заведение! Всегда отдыхали в общем зале, но на этот раз были в VIP зале. И почему раньше не проводили тут время? 🙏 Удобный огромный диван для компании, большой телевизор с играми, в общем, все превосходно! Спасибо Вам! Ах, да, самое главное - кальян огонь 🥳
Wildberries.ru
Елец · Пункт выдачи
Сохранить
Февраль 2024
Самый крутой пункт выдачи 🥳 Приходишь, как к себе домой 😀
Сибирь
Липецк · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Все шикарно и вкусно. Приемлемые цены, удобное расположение. Но, ресторан такого уровня должен иметь дополнительно меню с КБЖУ. Странно, что об этом не знают официанты.
Линия
Елец · Супермаркет
Сохранить
Январь 2024
Ну как можно не похвалить это заведение с тем учетом, что я работала там при его открытии))) Но сейчас концепция изменилась и овощи с фруктами стали дорогими и, порой, не лучшего качества. Отличный гипермаркет для путников и всех тех, кто приезжает в субботу на рынок. Ну и конечно для жителей города Ельца) Цены в основном выше, чем в других продуктовых локациях.
Jem
Елец · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Мега удобная локация и обстановка) Все классно! Уютно, здорово! Умнички девочки, какие работают в этом заведении, летом одно удовольствие посидеть с кофейком, созерцая елецкий Биг бэн и фонтаны 🥹
Доктор Дентал
Воронеж · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Я приезжаю сюда за 100 из Ельца) К моему любимому доктору, Лариса 🌹
Мегадент
Елец · Стоматологическая клиника
Сохранить
Январь 2024
Все отлично! Умеют работать с людьми. Качество услуг тоже на уровне. Спасибо ☺️
Магазин Рыбный
Мурманск · Рыба и морепродукты
Сохранить
Январь 2024
Магазин, где я купила рыбу, находясь в городе Мурманск) Цены нормальные, особенно тебе становится приятно, когда ты приезжаешь в аэропорт Мурманска и видишь то же самое, только в 2-3 раза дороже 😃
Томато
Елец · Кафе
Сохранить
Январь 2024
Как попадёшь) Пожалуй, это название данного отзыва. Как и свойственно заведениям всех провинциальных городов - проблема с кадрами. Порой официанты максимально отзывчивые, внимательные, принесут-унесут и не оставят без внимания, понимают один лишь взгляд. Но порой такая курица к тебе подойдет, такое ощущение, что твоя собака наложила соседу под дверь и ты пришел к нему извиняться. И они тебе приборы не приносят и укладывают, как положено, а кидают как кегли. И да. Физиономия без анализа. Очень ждём, когда же в наш провинциальный и мной любимый город поселится понимание сервиса со всеми вытекающими…. В остальном люблю это заведение, спасибо 😉