Мария
5
Мария
1
подписчик
0
подписок
44,3к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
Аквамарин
деревня Вараксино · Ресторан
Сохранить
Апрель 2026
Хорошее кафе для перекусов! Приветливый персонал, хорошее обслуживание
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Супер! Спасибо большое очень вежливым сотрудникам!
Ozon
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Май 2025
Отличный пвз, сотрудники вежливые, очереди нет, наконец-то возле дома открыли нормальный пвз!!!!
СУШИ СЕТ
Москва · Кафе
Сохранить
Февраль 2025
Все отлично! Заказываю не первый раз, вежливый и приятный персонал! Вкусно
Wildberries
Москва · Пункт выдачи
Сохранить
Сентябрь 2024
Несколько дней не могу забрать заказы, так как ПВЗ закрыт!
Суши Wok
Апшеронск · Суши-бар
Сохранить
Август 2024
В последний день отпуска решили заказать суши в этом ресторанчике, на следующее утро мы с сестрой отравились👍 прям в дорогу На решение моего вопроса, мне просто начали хамить! Все красиво до поры до времени, но если вы столкнетесь с проблемой, здесь вас дружно пошлют и вопрос ваш решать не будут, про извинения я вообще молчу… тут даже не знают что это такое, к сожалению Персоналу нужно пройти курсы как общаться с клиентом
КуулКлевер МясновЪ Отдохни
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Сам магазин неплохой часто беру здесь мясо НО доставка и все что с этим связано, ужасные Сделала заказ доставкой поставила интервал с 8.00-9.00 что до сна ребенка успеть приготовить обед Время 12.00 заказа нет Оставила заявку для обратной связи со мной никто не связался По итогу сама набрала меня уверяли что через 25 минут заказ будет у меня, прошел еще час…. И вот время уже начало 2-го а заказа все нет! Отношение на доставку просто Хамское Не соблюдены никакие интервалы времени Если человек указывает интервал значит ему удобно, а видимо магазину плевать на интервалы! Так и еще операторы «кормят» «25 минут и заказ будет у вас» Это все случалось не 1-2 раза, это просто на постоянной основе если из 7 заказов 2 привезут вовремя это уде победа! С таким сервисом и отношением Нет желания покупать что-то в этом магазине P.S. По итогу мой заказ просто отменили👍 в конце дня Итого весь день прождала не пойми чего
PrimaVera
Москва · Салон красоты
Сохранить
Сентябрь 2021
Хороший салон. Все чисто, стерильно, уютно. Быстрый и качественный маникюр. Советую!