Алёна
3
Алёна
0
подписчиков
0
подписок
74,1к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
2
Крейзи Дрифт
Набережные Челны · Картинг
Сохранить
Январь 2026
Начнем с того,что мы планировали отмечать др сына в другом месте и зашли по пути ,чтобы глянуть просто цены . Нам хватило 3 минут общения с девушками ,чтобы мы забронировали праздник на картинге у вас 😅Как все интересно рассказали ,показали ) Мы уже воодушевленно ждали дня рождения 😊Ни смотря на то,что внесли предоплату мы уже в январе с поднятием цен ,нам посчитали на момент договора по старым . Это просто не могло не порадовать . Пришли мы на праздник чуть раньше и нам были рады 😁Веши помогли занести ,продукты тоже убрали сами . Запустили чуть раньше ) мы как раз все собрались у входа . Вежливые ,улыбчивые с зарядом энергии ребята 😉Ведуший Айнур сразу уточнил и проговорил все моменты . На любой вопрос ,пожелания -с улыбкой 😊Безопасность ! Все оперативно ,все под контролем! Ребят собрали ,разобрали 😅Игра с коробкой вообще привела всех в восторг 🤩 Интерактивные игры проводили с вовлечением ребят ) Вы правда очень классные 🫶🏼Процветания вам и благодарных гостей 🙏🏼У вас самые крутые мероприятия и ребята 🫶🏼
Rollstreet
Набережные Челны · Кафе
Сохранить
Июль 2021
Ребят,ну это не куда не идёт… сделали доставку .Доставка была быстрая и вежливый курьер ,к этому вопросов нет . Но вот еда! Филадельфия мало того,что разваливается ,Так они разных размеров совсем. (Фото прилагаю )Цезарь с креветками был просто на дне..Явно не соответствовал заявленным граммам (фото прилагаю) Заправки не было почти(все сухое ,безвкусное ) Салат Горький до ужаса… 2 половинки Черри… и 3 оливки (явно просроченные )… Ваша основная причина ,что у вас нет людей в кафе. Плохое качество еды! На доставке вы доказали это ещё больше !Персонал часто подтупливает… Оставляем чаевые всегда не за что … Просто молодых ребят жалко …