Евгения Токачёва
2
Евгения Токачёва
0
подписчиков
0
подписок
645
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шёлк
Уфа · Косметология
Сохранить
Март 2026
Здравствуйте! Вчера у меня был очень насыщенный и познавательный день. Я проходила учебу по лазерной эпиляции в студии красоты "Шелк". Моим преподавателем была Ольга, она невероятный человек, мастер своего дела. Для меня время пролетело незаметно. Я узнала столько нового, хотя была уверена, что все это знаю), Ольга подробно и очень понятно мне все рассказывала, показывала: про строение кожи, волос, как работать с аппаратом, как подобрать нужный режим для каждого клиента, все это было обязательно с наглядными примерами. Сначала у нас была теория, при чем Оля не только рассказывала сама, она и слушала меня, у нас были обсуждения - это было очень приятно, потому что сразу чувствуется тепло и доверие, что вы не как ученик и учитель, а как коллеги. Затем мы перешли к практике, сначала Ольга провела процедуру на мне, я ранее не делала лазерную эпиляцию, чтобы я могла на себе прочувствовать, что чувствует клиент во время процедуры. После у нас были две модели, девочки Алина и Азалия, спасибо вам за проявленное доверие и терпение к ученику!) Ольга сначала показывала мне как и что нужно делать сама, а затем уверенно вручила мне аппарат и под ее чутким контролем, с поддержкой и подсказками, я делала эпиляцию уже сама!) Повторюсь, время с 11:00 до 18:00 пролетело незаметно, но я очень многому научилась, многое узнала! Помимо обучения процедуре, Оля даёт советы: как начать работать, как привлечь клиентов, все то что новичок возможно и не знает. Оленька, спасибо вам большое за прекрасный день, за знания, вы замечательный человек и учитель, желаю вам самых лучших клиентов, процветания вам в вашей сфере, продолжайте нести в этот мир красоту и счастье!)))