Марина
4
Марина
0
подписчиков
0
подписок
76,7к
просмотров
Отзывы
7
Подборки
Фото
У маяка
посёлок при железнодорожной станции Ладожское Озеро · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
Были летом с барбоскиным🐶. Не было свободных столиков. Нужно было подождать, оставили свой номер телефона и пошли гулять. Через час нам позвонили, освободился стол. Не скажу, что кухня впечатлила. Но подали быстро все блюда. И собаке сразу принесли миску с водой. Судак мне не понравился запечоный, очень рекомендовала девушка-официантка. И в целом кухня не впечатлила. Остались без эмоций, хотя были голодные.
Розаприма Дом Цветов
посёлок Репино · Магазин цветов
Сохранить
Сентябрь 2025
Не раз заказываю здесь букеты. Выбор цветов отличный, всегда свежие и девушки подсказывают, какие будут стоять дольше. Очень креативные букетики собирают. Слышат покупателя и цены приятные✨ Спасибо Вам💖
Тройка
село Корткерос · Строительный магазин
Сохранить
Сентябрь 2025
Большой выбор товаров, хороший ассортимент и приятные цены. Очень отзывчивые продавцы, всегда помогут и подскажут. Очень грамотные и профессионалы своего дела. Приезжали в Тройку каждый день пока были в отпуске, делали ремонт на даче. Нам помогали все с удовольствием. Спасибо руководству магазина за порядок, ассортимент и лучших сотрудников. Успехов Вам и процветания.
На Валге
посёлок Валга · Кафе
Сохранить
Сентябрь 2025
На втором этаже хорошие номера, чисто. Заселили после 12 ночи, за это отдельное спасибо. Приятный персонал на ресепшен. Очень вежливые. Дали талон на скидку в столовую. Сэкономили 50 рублей)Немного было прохладно в номере в конце августа, батареи отключены. Хотя у гостиницы своя котельная. В столовой еда не вкусная к сожалению. Останавливалась и раньше просто перекусить, так ничего и не изменилось. Цены при этом завышены в меню. За это снимаю звезду.
Усадьба
деревня Фофанцево · Гостиница
Сохранить
Август 2025
Очень плохо пахнет вода, мыться в такой воде точно не хочется. Гостиница работает столько лет, а вода пахнет тухлым и ничего не предпринимают. Уже много лет езжу и останавливаюсь здесь, скорее от того что по пути и время сэкономить. Номер обходится 4 тысячи рублей. Слышимость такая, что как-будто ты проживаешь с незнакомыми людьми и их детьми. Номер за эти не малые деньги для Вологды, очень тесный. Батареи есть, но не работают. Установлен кондиционер, который нет гарантии что вовремя обслужен. Даже в самом тесном номере сыро и холодно. Если Вы не разбираетесь в меню управления кондиционером, то в августе замерзните. Инструкции нет, на ресепшене тоже не в курсе как выставить комфортную температуру для сна. Хотя бы чтобы прогреть сырой номер. Мухи и комары были в номере, с установленной на окно сеткой. На завтрак вместо омлета, принесли подогревшую яичницу. Раньше был лучше завтрак. Для себя решила, больше там точно не остановлюсь даже на 4 часа. Слышимость с трассы , окно не открыть.
Столовая
Санкт-Петербург · Столовая
Сохранить
Март 2025
Положительным отзывам верить не стоит. Кухня отвратительная. Суп харчо несъедобный и разогрет до кипятка. Котлету подали холодной, внутри недоваренный рис.На гарнир была тушоная капуста, приготовленная на самом дешевом масле, горчила. Была очень голодная, увидела положительные отзывы и доехала до этого заведения. Со столовой нет ничего общего. Есть такое никому не рекомендую,не рискуйте своим здоровьем🙏
Шаверлэнд
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2024
Холодная шаверма. Девушка кассир разговаривает по громкой связи по телефону уже пол часа, не русская речь. Просто не уважительно, к тем кто пришел поесть. Руководство заведения проведите инструктаж своим работникам! Для тех кто голоден, не рекомендую здесь есть. Очень сомнительное качество продуктов. Грязно. И отношение к посетителям крайне не уважительное!