Анна Лаврентьева
9
Анна Лаврентьева
233
подписчика
1
подписка
251,5к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
38
Coffee Mood
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Июнь 2026
Кофе здесь вкусный, бариста вежливые и приветливые, всё супер, иногда забегаю перед работой Довольно большой выбор сладостей (батончики, протеинки), считаю тоже большим плюсом Внутри даже есть мисочки для питомцев, это очень мило))
Додо Пицца
Воронеж · Кафе
Сохранить
Июнь 2026
ходила сюда каждые выходные на протяжении месяца, чтобы поработать и мне есть что сказать не самый лучший филиал додо, периодически грязные столы в крошках, жирные пятна на сиденьях в уборной уже больше месяца нет крючка, даже сумку повесить некуда после того, как посидишь в зале, вся одежда и волосы начинают пахнуть гарью (запах которой исходит с кухни) пицца здесь очень слабенькая, из вкусного можно выделить всё, кроме неё опыт интересный, но работать я сюда больше не пойду, в этот филиал уж точно
Моя Анечка
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Апрель 2026
Кофейня с очень милой посудой и интересной подачей десертов. Сотрудники вежливые, кофе вкусный. Для такого заведения довольно большое меню, широкий выбор необычных десертов на любой вкус, различные животные и не только. Но как по мне "поросёнок" был немного жирноват и очень сладкий, тяжело съесть за один раз, хорошо что взяла на вынос Единственное, столики расположены довольно близко, но в момент посещения других людей не было, поэтому это не сильная проблема Особенно приятно, что Анечкам скидка))
Замешательство
Воронеж · Кофейня
Сохранить
Февраль 2026
Кофейня атмосферная! Брала здесь латте с яблоком и могу сказать, что это был один из вкуснейших кофе, что я пила. Бариста позитивный, вежливый и приятный. Сидя на диванчиках стол оказывается слишком высоко, то есть поесть было бы проблематично, а вот для душевных посиделок - самое то)) Скорее всего как-нибудь вернусь сюда, как минимум за этим шикарным кофе :))
Эбби
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Февраль 2026
Замечательные роллы, особенно в темпуре, они здесь особенно вкусные. Понравилось в данном заведении, с радостью вернулась бы еще раз! Единственный минус - все столики расположены очень близко друг к другу, но, это особенности интерьера азиатских ресторанов, вкусовщина) В остальном всё было супер
Rabbit
Воронеж · Вейп-шоп
Сохранить
Октябрь 2025
Сама не курю, вообще не разбираюсь в этой теме, брала одноразку для молодого человека. Консультант абсолютно всё рассказал, показал, объяснил, посоветовал различные варианты, спасибо за такое дружелюбное отношение к клиентам! :)
Meстo
городской округ Воронеж · Бар
Сохранить
Август 2025
Во-первых, удобное местоположение, заведение в центре города Во-вторых, красивая и уютная летняя зона, даже когда прохладно - официанты дают пледики :) Салаты оказались не очень, ни первый, ни второй не впечатлил, я бы даже сказала невкусно А вот основные блюда - очень вкусные. Особенно курица с картошкой в карамельном соусе, очень вкусно, с радостью бы взяла это блюдо ещё раз
Робин Сдобин
Воронеж · Ресторан
Сохранить
Август 2025
сегодня, 13.08.2025, около 14:30, приобрела в данном киоске "итальянский бутерброд", в составе которого (и на стенде киоска, и на сайте, и на всех фотографиях) присутствует салат айсберг и огурцы. Мало того, что всё время продавец разговаривала по телефону, купив данный бутерброд за 185 рублей (за такую цену легче взять мини шаурму), я не получила ни салата, ни огурцов. Подойдя к продавцу(которая до сих пор не удосужилась оторваться от телефонного звонка, даже в момент ответа на мою претензию), спросив об отсутствии салата и огурцов, ответ поразил: салат и огурцы кончились. Возникает вопрос, какое она имела право продавать товар, абсолютно не соответствующий своему описанию и составу? Почему нельзя было сообщить, что данную позицию временно нельзя приобрести? Я должна жевать просто булочку? Времени на споры о возврате средств не было, хотя на то есть аргументированные причины. Спасибо, больше сюда не загляну, прошу принять меры
Кулинария Гранат
Воронеж · Кафе
Сохранить
Август 2025
Это было мое первое посещение данной кулинарии, дабы пообедать во время рабочего перерыва. Просишь положить немного - кладут полную тарелку, чтобы побыстрее продать всё Тушеная капуста была действительно вкусной, мне понравилась, прям как домашняя А вот печеночные оладьи на вкус были ужасными, хотя я очень люблю печень. В итоге даже не смогла доесть, противный вкус, после которого весь следующий день плохо себя чувствовала Возможно, когда-нибудь загляну сюда ещё, когда лень будет готовить, но точно не за оладьями
Yoko Sushi
Воронеж · Суши-бар
Сохранить
Август 2025
Недавно заказывали в данной доставке, увидев рекламу в ВК. Стоимость приличная, но оно того стоит. В роллах много начинки, все аккуратные и вкусные, особенно порадовала филадельфия. Из минусов - доставка, которую мы ждали больше двух часов и немного переваренный рис. Но эти недочеты не отменяют того, насколько вкусные были роллы!