Елена
9
Елена
0
подписчиков
1
подписка
212к
просмотров
Отзывы
31
Подборки
Фото
10
Аква Делюкс
Севастополь · Баня
Сохранить
Март 2026
Бассейн хороший. Но 16000 за занятия два раза в неделю 2 летнему ребенку ЭТО ОЧЕНЬ МНОГО! И 11000 за 4 занятия в месяц раз в неделю . Вы просмотрите цены по городу, это что за беспредел.
ТриКита
Севастополь · Логопеды
Сохранить
Октябрь 2025
Ничего личного, но не понравился подход и работа с детьми.
Ранчо Сахарная Долина
посёлок Сахарная Головка · Беседка
Сохранить
Июль 2025
Приехала по наводке одного блогера. За 500 рублей смотреть нечего, находишься там 15-20 минут и всё. Милые животные, за это 2 звезды, организация никакая просто. Женщина хозяйка милая.
Мрия
село Оползневое · Гостиница
Сохранить
Июль 2025
Красивая, шикарная территория. Но ожидали большего. ЦЕНА/ качество не совпадают.
Wildberries
Севастополь · Пункт выдачи
Сохранить
Июль 2025
Работают девочки школьного возраста и лет 18-20. Постоянно делают себе косметические процедуры во время рабочего дня. В пункте выдачи срач.
Управление по вопросам миграции УМВД России по г. Севастополю
Севастополь · Паспортные и миграционные службы
Сохранить
Июнь 2025
У меня просто слов нет. Записалась на определенную дату и время которое было в таблице на выбор . Нашла с кем оставить ребенка, приезжаю, а они не работают сегодня!!! Так какого фига вы эти даты кидаете как рабочие, издевательство!
Дали
Севастополь · Салон красоты
Сохранить
Апрель 2025
Услугой осталась довольна. Все стерильно, маникюр выполнен быстро и качественно. Пошли на встречу по переносу времени.
Кроликопарк
Куйбышевское сельское поселение · Вольер животных
Сохранить
Август 2024
Хотелось бы чтобы за животными было больше ухода. В прошлый раз олени были с ранами и сейчас маленький олененок весь побитый😭
Бохо
Севастополь · Ресторан
Сохранить
Июль 2024
Зашли случайно на ужин. Цены завышены, это во-первых. Во-вторых, еда совершенно не понравилась. Невкусно одним словом. А самое печальное… нам потом было плохо всю ночь. Без подробностей… больше не вернемся.
Родня
посёлок городского типа Кореиз · Гостиница
Сохранить
Июль 2024
Только оттуда. Уехали с приятными впечатлениями. Но я хочу все же отметить для людей, что еда не разнообразна, но вкусная. Я бы хотела чтобы на завтрак были блины или оладушки, обычно это стандартно есть везде. Номера чистые, не шумно, в общем приятный, спокойный отдых. Персонал вежлив и внимателен. Благодарю за отдых.