Всё расскажу
6
Всё расскажу
1
подписчик
0
подписок
121,5к
просмотров
Отзывы
15
Подборки
Фото
4
Лавина
Ярославский муниципальный округ · Кафе
Сохранить
Март 2026
4 с большим минусом ..... Очень долго ждать еду. И самое неприятное , что врут в меню. А именно, заказала какао, указано 300 мл, а приносят бокальчик 150 мл..... Спрашиваю : Сколько это мл? Молчат. Говорю, что это явно не 300 мл, отвечают, что всегда в том стаканчике подают ...... С лимонадом тоже самое (450 р). Указанно 300 мл, из-за долгого ожидания (уже надо уходить было) попросила налить с собой . Налили в стакан для кофе 200 мл ...... Ну как так то ? Укажите в меню сразу правильный литраж
Петр&скй
Северодвинск · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Февраль 2026
Зашла в аптеку , попросила женщину (короткая стрижка) написать название таблеток на обороте рецепта (я не могла разобрать подчерк). Он юа говорит - как читается так и пишется. Я сново прошу написать карандашом на обороте. Она снова говорит , что и так понятно ...... Спасибо!😤
Автокасса Аэропорт Красноярск
Емельяновский район · Автовокзал, автостанция
Сохранить
Август 2025
Очень мало мест для сидения. Розетки отдельно, сидения отдельно.
Макси
Северодвинск · Гипермаркет
Сохранить
Май 2025
Оооо, он такой большой, что можно заблудиться , но по дороге к выходу можно найти абсолютно всё. Была там в мвйские. Женщина стоявшая на рыбе была грубоватой ....
Wildberries
Северодвинск · Пункт выдачи
Сохранить
Декабрь 2024
После последнего раза там, мнение поменялось. Как можно вечером ставить за стол одного ребёнка?? Он вообще никуда не торопится, в отличие от скопившейся очереди !!! Нужно минимум 2 человека, и хоть кто-то взрослый! Ужас.
Окно
Северодвинск · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Мне так нравится туда заходить! Так уютно, вкусненько. А сенгвичи с курочкой просто изумительны😊.
У Курмана
сельское поселение Хушто-Сырт · Кафе
Сохранить
Октябрь 2023
Не вкусно ! Абсолютно не вкусно ! Очень долго ждали/ л
Чегемские водопады
сельское поселение Хушто-Сырт · Смотровая площадка
Сохранить
Октябрь 2023
Водопады нормальные, но ... мы зашли перекусить в "кафе" (где ещё с наружи что-то типо печки или камина было), ещё на входе чачу продавали. Очень невкусно было ! И не вкусно и не дёшево и холодно и денег жалко.
Тарелка
Пятигорск · Столовая
Сохранить
Октябрь 2023
Нуууу .... цены завышены, но еда хорошая , вот только очень прохладная.... еле тёплая.
Когутай
село Терскол · Ресторан
Сохранить
Октябрь 2023
Я ела солянку, мне не понравилось. Но друг брал Удон и остался в восторге. А ещё там рядышком милые котики )