А
Александр Д.
А
5
Александр Д.
0
подписчиков
0
подписок
112,1к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
IBath
Зеленодольск · Автомойка
Сохранить
Май 2019
нравится мойка. для народа хоть что то сделали!
Женская консультация
Зеленодольск · Родильный дом
Сохранить
Апрель 2019
в Казани ржут над этим роддомом...они даже начало род не могут увидеть..домой отправляют...ругают..типа че приперлась..но у нас была бумага в казань..повез жену туда..там сказали что за слепошары смотрели.....бегом жену в родовую рожать..еле успел довести получается, а второго ребенка 3 дня непоказывали...ударили цуки головой его походу..следы были...поругался чуть не разнес их там всех..потом вернули ребенка жене.короче этот роддом портит персонал старый...если сменить полностью...а так лучше в казани рожать...тут она кстати вся порвалась(кто знает тот поймет)..в казани методика дыхания и вся технология санитарки там грамотные...там в итоге как "по маслу".
Отделение почтовой связи № 422544
Зеленодольск · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2019
внимательно смотрите дату посылки вашей на уведомлении. мне сказали типа вам уж давно отдали посылку....иди мол домой парнишка....вернувшись и поругавшись...отдали посылку.есть вероятность присваивания посылок себе.особенно с Али.
Комиссионный магазин Buy & Sell
Зеленодольск · Магазин электроники
Сохранить
Апрель 2019
жесть у них полная с Жесткими дисками, купил вначале 60 процентный без претензий проработал 7 месяцев(тут понятно без обид как говориться)...Далее пришел к ним купил 100 процентный....б**ть он через 3 недели щелкать стал.. и комп пишет нет жесткого диска.(то есть то нет)к ним пришел говорят все все норм типа он 100 процентный. скачал прогу сам проверил...оказался впарили 67 процентный....про остальной товар ничего не знаю..но жесткие диски лучше не брать
Поликлиника № 4
Зеленодольск · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Апрель 2019
врачи нормальные,адекватные.порядка больше чем в других зеленодольских клиниках.Хирург норм.вообще доволен
ПиццаМания
Зеленодольск · Пиццерия
Сохранить
Апрель 2019
раньше была норм пицца...сейчас уж больно худенькая стала пицца.экономить стали продавцы, вывеска 24 часа...не работают они так..под утро закрыты постоянно..и вечером поздно не работают
ГИБДД г. Зеленодольска
Зеленодольск · Госавтоинспекция
Сохранить
Март 2019
мало на дороге гаишников стало.на зебре на Гоголя жена переходила с детьми.санки сбили в руках..и уехали.пешеходов мало кто пропускает.стою жду на зебре пока остановяться...обычно машины 4 пролетают..и это опять на Гоголя.тут вообще многие летают под 80км/ч.Сотрудники будьте строгие и беспощадные.сам водитель пока до мирного доеду минимум 8 зебр встаю пропускаю пешеходов.
Башнефть
Зеленодольск · АЗС
Сохранить
Март 2019
топливо плохое. почитал у предыдущего форсунки накрылись...мне повезло.сразу после них машина стала ехать рывками...потом норм..потом опять рывки...заменил бензин и все нормально стало.не рекомендую..если вам дорого ваш кошелек и нервы
Агат
Зеленодольск · Автоаксессуары
Сохранить
Сентябрь 2017
Отстойный магазин, много брака, возврат (тетка хозяйка с мужем своим) не делают,продали не подходящие замки дверей, до скандала орут и тебя покупателя обливают грязью в этом магазине...обходите его стороной если Вам дороги Ваши нервы
Магазин Автозапчастей
Зеленодольск · Автокосметика, автохимия
Сохранить
Сентябрь 2017
цены на весь товар просто зашкаливают, почти на 40 процентов дороже чем в других магазинах, я им делал замечания, мол почему у вас всё так слишком дорого. они просто говорят все мол подорожало.обхожу их цены стороной, возврат товара делают не охотно, после получасового ругания забрали обратно не рабочий зарядник аккумулятора, но вернуть все же реально, если цены вас не пугают, то вполне нормальный магазин.