Анна Федосеева
6
Анна Федосеева
1
подписчик
0
подписок
161к
просмотров
Отзывы
11
Подборки
Фото
Красное&Белое
Москва · Магазин продуктов
Сохранить
Июнь 2026
Отличные ребята(сотрудники) хороший ассортимент
Invitro
Ереван · Диагностический центр
Сохранить
Июль 2025
Приехал в отпуск и ходила к ним на капельницу железо капать. Очень внимательный, вежливый и добрый персонал. Даже не множечко растроилась что последняя капельница( Спасибочки за прекрасное отношение к пациенту!!!
Хочу Маник
Москва · Ногтевая студия
Сохранить
Январь 2025
Отличный салон. Хожу туда на реснички. Надюша мастер своего дела.Я постоянно придумываю манипуляции с цветами. Она делает все прекрасно, чтоб не выглядеть слишком вульгарно, но красиво. Просто фея!!! 💞💞💞
Городская клиническая больница № 15 имени О. М. Филатова, родильный дом № 8
Москва · Родильный дом
Сохранить
Ноябрь 2023
Рожала по омс. Хороший роддом. Все выдают. Белье, халат, сорочку, пелёнки для малыша. Часто меняют. Своими даже воспользоваться не успела. В кулер всегда полный и работает (что не сказать про поликлиники новые) Мед персонал добрый, отзывчивый. Всегда помогут, подскажут. Внимательны. Не которые пишут что кричат и ругают, но с таким не сталкивалась. Всё улыбаться и спокойно общаются, не смотря на такой поток рожениц и свою не лёгкую работу. Кормят правда не всегда вкусно, за то стала есть молочные каши дома(такие вкусные стали казаться) Если надумаем третьего, будем рожать снова там!
Совкомбанк
Москва · Банк
Сохранить
Ноябрь 2023
Прекрасные сотрудницы. Всё понятно и доходчиво объяснили.
МФЦ Мои документы
Щёлково · МФЦ
Сохранить
Ноябрь 2023
Была один раз. Все понравилось. Быстро и эффективно
Детская городская поликлиника № 143, филиал № 3
Москва · Детская поликлиника
Сохранить
Ноябрь 2023
Комфортно, удобно, чисто. Мед персонал отзывчивый, добро желательны. Выслушают, помогут.
Маяк
Москва · Аптека
Сохранить
Июнь 2023
Все отлично! Персонал и обслуживание прекрасно!!!
Магнит
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Персонал хороший, вежливые, отзывчивые, даже если уставшие всегда улыбаются и качественно выполняют свою работу! Товары на полках, нахожу все зачем прихожу, чисто, аккуратно, ни разу не попадались не качественные товары!!! Сотрудники стараются чтоб покупатель был доволен.💝
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Июнь 2023
Чисто, приятно. Всегда свежие овощи и мясо! Сотрудники вежливые и отзывчивые))))