Анна К
11
Анна К
1
подписчик
0
подписок
374,9к
просмотров
Отзывы
43
Подборки
Фото
27
Точка красоты
Москва · Салон красоты
Сохранить
Октябрь 2023
Приятный салон, однако в последнее время у Вас проблемы с сайтом. Никак не могли записаться к мастеру Тамаре. Не выдает к ней записи от слова совсем, пришлось доезжать чтобы записаться. Решите пожалуйста данную проблему -1 заезда поэтому. Тамара очень классный мастер, мои волосы не поддаются укладке,обычно держится часа два, у нее моя укладка держится день/два Волосы тяжелые и густые и поддаются оч тяжело, а у нее получается с легкостью! Ходим всей семьей к ней ❤️
Hello Green
Москва · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Не смогла съесть. Увы. Заказала бутер, который стоит около 500₽ В итоге в мусор выкинула. Рыба была с кожей, а при вскрытии хлеб просто напросто развалился и был весь мокрый. Мне сказали, что это норма.. хотелось бы вернуть деньги если честно.
МореМолл
Сочи · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Гуляли с мамой, вместо отдыха и спокойного шоппинга вышло так, что мама поскользнулась, порвала свои босоножки и в итоге после еле ходила. А все почему? Люди свиньи, разлили мороженое или коктейль и при этом сотрудники не убрали. В итоге с травмой ушли домой. Спасибо персоналу. Такой отдых мы запомнили)
Шахдаг
Москва · Ресторан
Сохранить
Июль 2023
Отвратительное место. Вообще не понравилось, как села мин 10 пришлось ждать и в итоге просто ушла ни с чем) вот вам и обслуживание
Морпорт Сочи
Сочи · Офис организации
Сохранить
Июль 2023
Очень красиво 😍 место так и манит к себе и хочется возвращаться каждый раз! Влюбились и теперь при каждом отдыхе только к Вам❤️
Laser Home
Москва · Косметология
Сохранить
Март 2023
Хожу уже на протяжении года примерно в данную клинику. Мой мастер Залина. Обожаю её ❤️🌸 очень внимательный специалист. По началу жутко стеснялась, но с её тактичностью и отношением, общением как-то легче становится и когда бывают ощущения неприятные останавливается, дает время на отдых небольшой. Все тщательно и точечно проходим. Также была у косметолога на чистке, прошло успешно, но после были небольшие ранки (из-за того, что давили) но думаю это нормально. И вот 30 мин назад была у нового специалиста, косметолога-дерматолога, прошла консультация успешно. Понравилось, чуть позже после некоторых мероприятий, запишусь на услуги. Спасибо большое владельцам за возможность быть красивой и гладкой! 😂 Очень приятный коллектив и опрятное место. Красивое❤️🌸 просто любовь.
Урюк
Москва · Ресторан
Сохранить
Март 2023
Сегодня были в Урюк. Обслуживание официанта отвратительное. Долго ждать приходится, девушка подходит раз в 20-30 мин, нет заинтересованности в обслуживании, пришлось самим с другого стола брать салфетки, так как зовешь официанта, все дада, а по итогу приходят только тогда когда соизволят сами. (При том, что были свободные столы) В общем осадок неприятный, точно сюда я больше не зайду)
Look Online
Москва · Магазин обуви
Сохранить
Март 2023
Качество вещей не нравится, может для малолеток,которые ходят в ногу с модой это и нравится,но одежда на один сезон и то, если выживет 😄 персонал занят своими делами, не было приветствия. Не заинтересованы в продаже что ли.. ну в общем такое себе.
Якитория
Москва · Кафе
Сохранить
Март 2023
Не понравилось обслуживание. Слишком долго и какие-то неуклюжие официанты. Подача красивая,но официант вылил воду на стол и ушла, по итогу рукава смочили. Долго ждали как официанта, так и блюда/напитки. Сами блюда по вкусу 6/10. Выбрали их эффектные напитки красного и синего цвета. Синий вообще безвкусный, не советую брать, а красный на любителя.
Азбука daily
Москва · Ресторан
Сохранить
Февраль 2023
Нравится магазин, но пришла купила продуктов на 700 с копейками, по итогу выдали сдачу 4.109 рублей (отдавала 5к налом) Конечно копейки, но сам факт того, что сотрудники или прикарманивают или же не умеют считать.. так можно хорошие деньги делать если часто этаким заниматься, но приходить сюда я больше не буду