Александра Т.
5
Александра Т.
0
подписчиков
8
подписок
81,8к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
19
Переговорная
Санкт-Петербург · Кофейня
Сохранить
Май 2025
Впервые я пью кофе и чувствую отличие от всего, что пробовала раньше!😍 он невероятный, и сама кофейня приятная, и баристы супер🫶🏻 я теперь фанатка
Cofix
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Май 2025
Очень нравится здесь кофе, и удобное месторасположение. Бариста Алена очень приятная и милая😌
Colorteka
Санкт-Петербург · Барбершоп
Сохранить
Март 2025
Юля сделала идеальный маникюр, очень аккуратный, то что и хотелось! Хожу, любуюсь и радуюсь 🥹 спасибо большое ❤️
Черника Хаус
ДНТ Черничное · База, дом отдыха
Сохранить
Февраль 2025
Отдыхали в домике double2, просто замечательное место. Сам домик очень комфортный и уютный, но отдельно хочу выразить восхищение самой территории базы отдыха, очень красиво, стильно, было очень приятно гулять даже просто по самой территории, не выходя за ограждение! Отдельное спасибо Виктору, было очень по семейному, нам было очень комфортно и все понравилось! Рекомендуем!
Типография
Санкт-Петербург · Типография
Сохранить
Июль 2024
Делать фото на загран паспорт не советую здесь. Наши с мужем фото не подошли…
Центр обучения парикмахеров
Санкт-Петербург · Курсы и мастер-классы
Сохранить
Август 2022
Проходила обучение на парикмахера. Самый большой плюс, что обучение на 90% состоит из практики. То есть, несколько занятий теории, сразу практика, снова теория по следующему блоку и практика, и так далее. Последние месяца полтора обучение полностью из практики. Так же, мне очень понравилось что моделей подбирали не под конкретную стрижку, а люди приходили и говорили свои пожелания, и ты под руководством Умида и других парикмахеров выполнял стрижку, что аналогично работе в салоне или парикмахерской. Ещё один огромный плюс, что не нужно искать моделей, а тебе их предоставляют, и в 95% случаях без моделей никто не оставался. ( но так же, можно и приводить своих). Единственное, чего немного не хватило, это практики по женским и мужским стрижкам, так как чаще всего модели приходят на окрашивание. В целом, это отличное место для обучения, после которого в любом случае можно устроиться на работу, потому что ты уже чувствуешь что знания в голове есть, и нет такого страха, что придёт клиент и ты не будешь знать что с ним делать.