Елизавета Ч.
4
Елизавета Ч.
0
подписчиков
0
подписок
72,4к
просмотров
Отзывы
6
Подборки
Фото
ВетСеть
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Июль 2022
Хочу поблагодарить прекрасных врачей этой клиники :) Месяц назад делали операцию собаке по удалению матки и яичников, по показаниям. Все прошло хорошо, после операции не было никаких осложнений. Затем ещё приезжали в клинику по поводу грибка в ушах, лечение помогло и сейчас все в порядке😌 Спасибо за все, и привет от нас с Джуни!
Ситилаб
Санкт-Петербург · Медцентр, клиника
Сохранить
Июнь 2022
Хожу сдавать анализы уже не в первый раз, очень удобно, комфортно. Вежливый персонал, результаты присылают быстро! Рекомендую!
Собачья площадка
Санкт-Петербург · Собачья площадка
Сохранить
Февраль 2022
Хорошая площадка, но огромный минус — здесь не проводят занятий с собаками! Очень хотелось бы, чтобы какие-нибудь школы дрессировки, или инструкторы собирали здесь группы, к примеру ОКД или ВН. Мы живем рядом, с собакой бы с радостью ходили (при условии что тренер адекватный, конечно). Видела здесь только летом однажды хорошую школу, но это был экзамен, занятий здесь не проводили. А то сейчас площадка используется только для того, чтобы хозяева спускали с поводка своих собак, не следили за ними, не воспитывали их. Собаки неуправляемые, перевозбуждаются, дерутся. Обидно..
Отделение почтовой связи № 196084
Санкт-Петербург · Почтовые услуги
Сохранить
Декабрь 2021
Отделение почты по месту жительства,поэтому хожу сюда. Но, видимо, придётся искать другое.. потому что даже поход куда-либо и обратно займёт меньше времени,чем стандартное время ожидания здесь. В прошлую субботу был мой рекорд стояния в очереди - полтора часа! Одного человека с посылками оператор принимала час, другие два окошка работали очень медленно. И то принтер не работает,то программа зависает.. Добавила звезду только за то,что мои посылки обычно быстро находят,и они никогда не терялись почтой.
Клиника мелких домашних животных
Санкт-Петербург · Ветеринарная аптека
Сохранить
Сентябрь 2020
Приходили с собакой,очень приветливые администратор и врачи,осмотрели,взяли все необходимые анализы,всё быстро и удобно Да,вход через проходную института,но самое главное взять с собой паспорт Будем приходить ещё!