Sasha A.
3
Sasha A.
0
подписчиков
0
подписок
40,8к
просмотров
Отзывы
2
Подборки
Фото
1
Фармленд
село Дуван · Аптека
Сохранить
Май 2025
Отличная аптека! Одни позитивные эмоции. Персонал вежливый, дружелюбный, отзывчивый, грамотный. В помещении всегда чисто. Очередей практически нет. Для сельской местности, где аптек практически нет, огромная помощь населению. Большое Спасибо за заботу и помощь!!!
Авито
Москва · Офис организации
Сохранить
Декабрь 2024
Отличная, нужная площадка. Выручает, Помогает выживать. Спасибо, что Вы есть! Но конечно не всё пока гладко. Например с подтверждением документов оставляет желать лучшего. Система косячная и если один раз не прошёл, то больше не получится.