Юлия
11
Юлия
1
подписчик
0
подписок
836,3к
просмотров
Отзывы
55
Подборки
Фото
1
Фекс+
Нижний Новгород · Почтовые услуги
Сохранить
Апрель 2026
Срочно нужно отправить образцы в Сингапур, обзвонил многие компании, никто не работает или предлагают сервис, когда начинаешь спрашивать, как отправить, что нужно никто не может грамотно ответить на вопросы. Позвонили в Фекс, оказалось там работают бывшие сотрудники UPS, они работают и отправляют по системе UPS грузы и документы. Все разьянили помогли заполнить документы, и самое главное дали сразу номер накладной Юпс. Образцы пришли вовремя, и мы следили по накладной. Класс, что есть такой сервис и такие люди..... Благодарю
Деда Хинкали
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Август 2024
Приезжаем второй раз за 2 дня специально на обед, очень вкусно, красивая подача, приятное обслуживание.
АйЛавСтор
Нижний Новгород · Товары для дома
Сохранить
Апрель 2024
Благодарю за консультацию, демонстрацию товара и хорошее настроение.
Инфанта
Нижний Новгород · Свадебный салон
Сохранить
Апрель 2024
Рекомендую на все 100%. Купили платье на выпускной. Довольны все: дочка, папа, я и наш бой френд) не дёшево, но очень хорошо. Искать альтернативу даже не стали. Мария, благодарю, вспоминаю и рассказываю про вашу помощь, а как вы разговариваете....просто как песня льется) Дина и вам куча сердечек❤️. Молодцы🌷 хотя я очень придирчивый клиент
Центр маникюра и подологии Натальи Клениной
Нижний Новгород · Подология
Сохранить
Сентябрь 2023
Безграничная благодарность профессионалам своего дела. Доверяю свои ножки только сюда
Vлavaше
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Уютное место, чисто. Вкусная шаверма
Легенда Чайхана
Нижний Новгород · Кафе
Сохранить
Июль 2023
Вкусно, быстро, уютно, не дорого, чисто
Пятёрочка
сельский посёлок Нижегородец · Супермаркет
Сохранить
Июль 2023
Приятный современный магазин с хорошим ассортиментом, отзывчивый персонал, чисто. Не ожидала такой увидеть в селе
Набережная
Дербент · Достопримечательность
Сохранить
Август 2022
Набережная красивая, приятно прогуляться вечером. Есть одно большое НО, которое испортило весь отдых в Дербенте и мы уехали раньше срока путешествовать в другие региона Кавказа. У набережной дальше есть центральный пляж, после купания в нем - практически все обнимаются с "белым" другом. Похоже на жуткое отравление. В аптеке рядом - не успевают завозить уголь, энтерол, регидрон и т.п.. Я единственная не купалась и осталась на ногах. Рекомендую подробно изучить тему моря и купания в данных местах (что куда сливается). Уже много отзывов 2022 года на эту тему.
Лукойл
Кетченеровский район · АЗС
Сохранить
Август 2022
Заправляться можно. Но как то не ожидали, что нет уборной, а вокруг степь.