Д
Дэн Г.
Д
2
Дэн Г.
0
подписчиков
0
подписок
25,5к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Авд-сервис
Москва · Шиномонтаж
Сохранить
Ноябрь 2019
В первый раз когда заехал в АВД сервис, после небольшого ДТП- впечатление были не очень, во первых, сервис расположен, в тупиковом месте, и сложно найти, во вторых здание сервиса очень старое и убогое. Но пообщавшись с персоналом, особенно с маляром Димой, решил оставить машину на ремонт. После 3-х дней, в обещанный срок, автомобиль забрал, сделали, не то что, хорошо, а отлично! Всем советую, можете смело обращаться, не дай бог конечно, авария или поломка, но если, что имейте ввиду!!!