Ника Зернова
3
Ника Зернова
0
подписчиков
0
подписок
9,1к
просмотров
Отзывы
3
Подборки
Фото
Хлебник
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Февраль 2026
Удобная пекарня. Всегда есть места для покушать. Свежая выпечка, качество на вашем уровне. Огромное разнообразие напитков, как и выпечки. Десерты сладкие, вкусные, как и на вид, как и на вкус. Хочется возвращаться в это место, так и для поедения выпечки, так и для улыбки после персонала. Отличное место, советую!!!
Средняя общеобразовательная школа № 544
Санкт-Петербург · Общеобразовательная школа
Сохранить
Ноябрь 2025
Не школа, а сплав невоспитанных, агрессивных и обиженых на мир детей. Тебе не то что в ухо крикнут, а поставят подножку, да и запинают ногами, так скажем добьют. Учителей не хватает, один учитель ведет по три урока разного предмета. А учителей, как понимаете, хороших не осталось, то по увольняли, то сами заявление написали, потому что невозможно вытянуть 45 минут ада с классом, который по потолку лазит, а это не единственный такой класс. Про отдельную картину: Жукова Светлана … : учитель истории, ничем не научит, ничего не расскажет, всем все равно, сидят все довольные с телефонами в обнимку. Включит видео тупое, никому не нужное, да и хрен с вами. Расскажет какой она инвалид, терминатор. Да и пахнет от неё не очень хорошо. Мясникова Анастасия Геннадьевна: учитель Английского языка. Тоже самое, ничему не научит, все контрольные работы списаны подчистую !у всех!, телефоны на партах, ГДЗ в кармане и пятерка в журнале. Есть и хорошие Светлана Николаевна, мало я успела у неё поучиться, а потом вообще узнала, что она уволилась. Хорошая женщина, объясняла прекрасно, её предмет всегда на пять. Еда нормальная, единственное, что спасало от жажды развернуться и уйти, испортив аттестат. Вроде ситуацию пытались разбавить педагогом организатором, которая всех шманала по школе так, что при виде её под скамью все прятались. МНОГО очень много двоечников, а с этим ничего не делают. А так картинка в ВКонтакте хорошая, но это же только оболочка, сердцевина то тухлая, с плесенью и паутиной. Вторая звезда за то, что аттестат хотя бы выдали, и на том спасибо.
Ленинградские булочные
Санкт-Петербург · Пекарня
Сохранить
Ноябрь 2025
Выпечка прекрасная, свежая, сочная. Кофе, да стандартный, так же, что и в других булошных. Наклон же не на кофе. Персонал добрый, отзывчивый, помогут подобрать. Чисто, уютно. Бомбезно!