Екатерина Б.
5
Екатерина Б.
1
подписчик
1
подписка
595,6к
просмотров
Отзывы
9
Подборки
Фото
11
Москва Шаффл студия
Москва · Школа танцев
Сохранить
Ноябрь 2025
хорошая школа , рекомендую !если хотите не только научиться движениям, но и обрести стиль, а также погрузиться в культуру такого замечательного танца как shuffle приходите на занятия к Марату
Коржов
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2025
me ha parecido un lugar increíble para tomar un café y una pastita)))) recomiendo
Хачо и Пури
Санкт-Петербург · Ресторан
Сохранить
Ноябрь 2025
Замечательное место! Очень вкусная еда и разнообразное меню. Очень гостеприимный персонал , в особенности спасибо нашему официанту Арстану! Бываем тут каждую поездку в Питер, и обязательно будем возвращаться !
Black Wolf Coffee
Струнино · Кофейня
Сохранить
Август 2025
Замечательные молочные коктейли! Всем рекомендую ⭐️
Фото
Химки · Фотоуслуги
Сохранить
Август 2025
недружелюбный фотограф, грубое отношение к клиентам ;((
АСБ
Москва · Автошкола
Сохранить
Октябрь 2024
Обучение в автошколе ASB оставило у меня только положительные впечатления. Учебный процесс был хорошо организован, чётко и без задержек. Теория подавалась доступным языком! Особо хочется отметить своего инструктора - Александра Валерьевича. С ним легко найти общий язык, он очень терпелив и всегда готов объяснить непонятный момент, даже в сотый раз ))) Кроме того, он очень подробно разбирает все ошибки, что помогает быстро усвоить материал и избежать их в будущем. Чувствуется, что Александр Валерьевич сильно включён в учебный процесс, а также он создает комфортную атмосферу на занятиях! В целом, я очень довольна обучением в автошколе ASB. Рекомендую эту автошколу всем, кто хочет получить качественные знания и навыки вождения!
Flora Town
Москва · Магазин цветов
Сохранить
Август 2024
Отличное место! Очень милая девушка-консультант помогла подобрать нужный букет😍😍😍
Визовый центр Испании
Москва · Визовые центры иностранных государств
Сохранить
Декабрь 2023
Ужасная работа визового центра!!! Год назад (2022) подавала на визу в старом здании центра, все было хорошо, оперативно и т.д. В этом году - просто кошмар какой-то. Началось все с того, что я пришла в назначенное время и обнаружила, что вместе со мной на это время записаны еще 6-7 человек - ну ладно… Далее прохожу, внутри здания малюсенькая комната, забитая людьми, электронные табло которые не работают, и 16 окошек, из которых работает 2 (!!!) . Мне выдали номер 72, в то время как обслуживать начали человека с номером 58…. И я поняла, что застряла надолго. В итоге работало 2 окна, очередь двигалась ОЧЕНЬ медленно (и еще такая же очередь стояла на биометрию), сотрудники охраны запрещали пользоваться телефонами и отчитывали каждый раз когда кто-то брал телефон в руки. В кассе на оплату визы была оплата только наличными - о чем никто не предупреждал заранее, и там закончилась сдача, на что сотрудники просто разводили руками, и не отдавали людям их сдачу. Более того, они даже не предупреждали об этом, просто отдавали меньше денег, а тем, кто указывал на ошибку грубили и говорили «а что мы сделаем?». Вся подача на визу заняла у меня 2,5 часа вместо заявленных 15-20 минут. Помимо этого, создалось впечатление, что визовый центр просто выкачивает деньги из людей - дополнительные 1500р за электронную анкету, которая, кстати, некорректно вводит информацию, 600р чтобы забрать визу не в указанный промежуток (15;00-17:00 по будням), 400р - если потерял чек, 150р за СМС-уведомления. Кстати, СМС-уведомление мне так и не пришло :)))) спустя 2 недели я сама решила проверить заявление и оказалось что оно готово, при этом никакого извещения от виз. центра. В общем - опыт подачи на визу крайне неприятный , а по сравнению с прошлым просто УЖАСНЫЙ. Пойду скоро забирать паспорт, надеюсь обойдется без сюрпризов…. Совет всем - запастись терпением, освободить под это дело целый день и взять с собой книжку…..
Taco Chill
Москва · Бар
Сохранить
Август 2023
Пришли пообедать с подругой, получили сплошное разочарование. Помещение душное, кондиционера или нет или он не работает, на улице в 23х градусную жару было в разы холоднее чем в помещении. Персонал состоит из трех подростков лет 14-ти и одного взрослого менеджера, который в обработке заказов не участвует. Параллельно за время нашего нахождения в кафе туда заходило еще 3-4 подростка потусить, поспать на диване. Блюдо моей подруге принесли достаточно быстро, а я ждала свой салат более часа, после чего решила спросить, где заказ, и по ощущениям только после этого момента его начали готовить(спустя час!!!!). По итогу еще через только 10-15 минут мне принесли блюдо, которое выглядело абсолютно не так как в меню, на наш вопрос, официант ответил «ну на вкус же оно такое же», хотя очевидно, что это не так. Вкус тоже был посредственный, напоминал просто горячие помидоры. По разговору с менеджером выяснилось, что многие позиции в меню поменяли, о чем нас не удосужились предупредить, когда принимали заказ, и получилось что получилось. Прикрепляю фото блюда из меню и блюда, которое мне принесли. Жалко потраченного времени и денег (цены кстати сильно завышены). Больше сюда не вернусь и вам не советую. Фото почему-то не получается прикрепить, а жаль /(