М
Марина
М
2
Марина
0
подписчиков
0
подписок
8,4к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Чемпион
Владимир · Веломагазин
Сохранить
Апрель 2023
Покупала там велосипед в том году - в итоге у меня оказалась трещина на раме - привезла через неделю - мне сказали оставляйте - оставила и пропали - не звонка - не смс - пришла через неделю - говорю как велосипед - а мне сказал крашенный с чёлкой - ещё не готово - вы в очереди - не рекомендую шарашкину контору.