Елизавета
7
Елизавета
3
подписчика
0
подписок
290,5к
просмотров
Отзывы
19
Подборки
Фото
4
Смайл Бутик Клиник
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Июнь 2026
Была на чистке лица у косметолога-эстетиста Камилы Юсуповой, и осталась в полном восторге! С самого порога атмосфера очень расположила к себе. Консультация прошла максимально информативно: Камила подробно рассказала про мой тип кожи, объяснила каждый этап процедуры и дала полезные советы по домашнему уходу, подобрав именно то, что нужно. Сама чистка (делали комбинированную) прошла абсолютно безболезненно и очень комфортно. Я боялась покраснений или неприятных ощущений, но все прошло идеально. Настоящим приятным бонусом стал лёгкий массаж лица, который Камила сделала дополнительно в конце процедуры. Это невероятно расслабляет и снимает любое напряжение! Ушла от косметолога со свежей, чистой и сияющей кожей. Обязательно вернусь еще и буду рекомендовать Камилу своим знакомым!
Красотка
Санкт-Петербург · Косметология
Сохранить
Ноябрь 2025
Супер салон. Хожу мастеру Мае уже почти год, очень довольна её работами! Готова на любой дизайн, покрытие держится долго. Так же рекомендую мастера парикмахера Людмилу❤ Дополняю отзыв, ещё сходила в салон на прокол ушей (второй в мочки). Была у мастера Людмилы. Всё понравилось, сделала быстро и аккуратно. Это какое то чудо, у меня уши болели только первые 3 часа, а потом всё прошло. Сейчас прошло почти 2 недели, ни гноя, ни воспалений, ничего не болит. Ухаживала за проколом по инструкции, промывала хлоргексидином. Очень довольна, спасибо! 🥰
Антонио паста песто и тепло
Санкт-Петербург · Быстрое питание
Сохранить
Октябрь 2025
Очень вкусная паста и пицца! Я не вообще любитель итальянской кухни, но эти макароны (вроде брали 4 сыра и с беконом) очень понравились! И пицца очень вкусная, пробовали 4 сыра и цезарь. Рекомендую)
McDonald's
Объединенные Арабские Эмираты · Ресторан
Сохранить
Июль 2025
Ужас!! В макчикен нашли длинный волос. Жалко, мама выкинула, надо было с ним же подойти сказать. Биг Тейсти пахнул недожаренным мясом. Никому не советую
Планета Суши
Москва · Ресторан
Сохранить
Июнь 2025
Хуже роллов я не ела. Рис переварен, начинку разве что под микроскопом разглядеть можно. Точно не стоят своих денег. Карбонара сухая. Разве что за почти полторы тысячи нам посоветовали вкусное пиво.
Шаверно
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Апрель 2025
Шаверма вкусная. Заказала 1 стандартную и 1 с сырными наггетсами, приготовили за минут 7-10. Правда, во второй многовато соуса. В целом перекусить можно, не отравились
Счастливый взгляд
Санкт-Петербург · Салон оптики
Сохранить
Декабрь 2024
Купила очень хорошие очки за приятную цену. Большой выбор, красивые модели, милейшие консультанты. Меня всё устроило. Если покупать очки, то только там
ФудТрак 1ff
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Ноябрь 2024
Самая лучшая шаверма в Питере. Большая, сочная, с большим количеством начинки. Иногда даже не получается съесть её целиком, настолько она сытная.
Ultramen
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Не люблю писать негативные отзывы, но об этом месте тянет высказаться. Пришли с молодым человеком к открытию, заказали с собой. Персонал показался мне не особо приветливым. Взяли 2 разных лапши, обе не острые. Ни вилке, ни палочкам не поддавалась, слипшаяся лапша, как будто не свежая. По обе не понравились. Вечером оказалось, что мы оба отравились (кроме этого ничего не ели). Единственное что понравилось это интерьер и чипсы, и то без соуса.
Mr Sushi
Санкт-Петербург · Суши-бар
Сохранить
Ноябрь 2024
Самое лучшее заведение с азиатской кухней! Вкусно готовят, не дорого и сытно.