Дарья Н.
5
Дарья Н.
0
подписчиков
1
подписка
356,1к
просмотров
Отзывы
8
Подборки
Фото
3
Эко-усадьба Белово
Любанское городское поселение · Отдых на ферме
Сохранить
Октябрь 2024
Хорошее место для перезагрузки на выходные) можно отлично погулять по территории, сходить на озеро, покататься на лошадках, погонять кур и погладить верблюда и барашков 🥰 хороший подъезд для любой машины, единственное учитывая что дорога находится достаточно близко к территории то слышен шум проезжающих автомобилей. А еще не территории есть ресторан с великолепным поваром, еда очень вкусная, каждое блюдо приготовлено с такой любовью что это невозможно не съесть 🤤
Chang Express
Санкт-Петербург · Кафе
Сохранить
Июнь 2024
Быстро, вкусно и очень приветливый и отзывчивый персонал)! Рекомендую 🔥😎
Hookah Box Aviator
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Июль 2023
Лучшая кальянная на петроградке) всегда вкусная еда, невероятные кальяны и отличная атмосфера! обязательно к посещению, можно и поесть и покурить и чай попить) Кальянщик Виталий просто топчик 😎
Караоке Che-Dor
посёлок Солнечное · Ночной клуб
Сохранить
Февраль 2021
Раньше было отличное место, но в последнее время начало портиться - плохо моют чайники и когда заказываешь чай, то часто чувствуешь вкус мыла, кальян перестал быть таким вкусным как было по началу, еда тоже не всегда попадает в самую точку. Надеюсь это временные трудности и ребята реабилитируются.
Ремонт обуви
Санкт-Петербург · Ремонт обуви
Сохранить
Февраль 2021
Качественный и оперативный ремонт Обуви, рекомендую)
Маркет вкуса
Санкт-Петербург · Магазин продуктов
Сохранить
Февраль 2021
Отличный магазин у дома.
Evedi
Санкт-Петербург · Солярий
Сохранить
Январь 2021
Ужасный сервис, не рекомендую этот салон. Я записалась на 10.00 на маникюр, пришла в 9.55 салон закрыт, никого нет - позвонила им, сказали откроют салон только в 10.20 наверно, при этом накануне запись на 10.00 подтвердили. Видимо клиенты им не нужны от слова совсем.
Каха бар
Санкт-Петербург · Бар
Сохранить
Ноябрь 2020
Отвратительное обслуживание, неуютная атмосфера, но еда надо признать вкусная)! Стоит поработать над сервисом и все заиграет новыми красками, а пока увы, менеджер который боится подойти и ответить на вопросы, официант который не за что не отвечает, а только приносит и уносит тарелки, и кухня которая готовит вкусно но очень медленно.