М
Марина М.
М
2
Марина М.
0
подписчиков
0
подписок
48,3к
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Са-мо
Саратов · Окна
Сохранить
Октябрь 2020
Хочу поблагодарить за качественную работу! Заказывали у них лоджию и входную дверь! Все на высшем уровне! Приехали мастера все замерили и через неделю уже все было установлено! Огромной плюс и удобство, что есть рассрочка без участия банка! спасибо огромное!!!