Татьяна Окунева
2
Татьяна Окунева
0
подписчиков
0
подписок
937
просмотров
Отзывы
1
Подборки
Фото
Шарлотка
Хабаровск · Пекарня
Сохранить
Январь 2026
Сегодня,как и всегда покупаю в пекарне очень вкусную лакомку.И была в шоке от продавца,которая работает с кореяночкой. Оплатив на терминале покупку,у продавца зажевало чек,скорее всего от того,что она неправильно оторвала предыдущий чек,и стала меня обвинять,наставлять на путь истинный своими советами на будущее при этом повышая тон. Я естественно не промолчала,тоже повысила тон. На что она меня начала оскорблять. Этот продавец у вас неадекватная,видимо накануне мало выпила. Буду жаловаться дальше на этого продавца в торговую инспекцию. Пусть ее научат правильно с клиентами общаться. Остальные девочки умницы,к ним хочется идти,а к этой у многих покупателей негатив.