bendi
7
bendi
0
подписчиков
0
подписок
526к
просмотров
Отзывы
22
Подборки
Фото
О'кей
посёлок городского типа Путилково · Гипермаркет
Сохранить
Июнь 2026
Гипермаркет в целом хороший, особенно покупать товары по акциям со скидкой, каталоги все есть на сайте, удобно. Есть товары собств.марки, например, хлеб и сметана дешевле чем в Ашане, есть пекарня и кулинария. Июнь 2026 года. Магазин стал одним из любимых на районе, радует, что в нем всегда есть работники на пункте обслуживания, всё решают быстро, да и в самих отделах есть продавцы, например, в той же СуперЛенте вообще продавцов в отделе не дождешься, поэтому очень не хочется, чтоб вместо Окей был другой магазин
Улица Академика Павлова
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Май 2026
Не успела на 135 (как назло, ушел раньше расписания, когда торопишься, так он 4 мин. отстаивается на конечной по закону подлости), ну думаю, ничего страшного, на 464 сяду, 794 уже давно маячки поотключали... в итоге 464 косит рейс, дважды за неделю подвели ...
Лунная ночь
посёлок городского типа Путилково · Ресторан
Сохранить
Май 2026
Находятся в водоохранной зоне, врубают музыку так, что слышно в пос.Новобратцевский, скорее бы закрыли этот "ресторан"
Пункт приема батареек, бумаги
посёлок городского типа Путилково · Раздельный сбор отходов
Сохранить
Май 2026
Самое крутое место для тех, кто хочет сдать отходы на переработку. Разделяю "мусор" более 7 лет, бывала в Москве на акциях в разных районах, но этот пункт самый удобный и душевный. Спасибо всем волонтерам и конечно же Марии!!!
Eurospar
Москва · Супермаркет
Сохранить
Май 2026
Бывают неплохие акции на пиво, в целом же магазин с отрицательной обратной связью. Почти после каждой покупки просят оценить их сервис по эл.почте и весь апрель я им писала, что меня не устраивает, в ответ тишина. Ну ок., продукты не только у вас продают, использую накопленные бонусные рубли и к вам ни ногой, постоянные косяки на кассе надоели, вонь у рыбного отдела тоже надоела.
Контейнер для одежды и текстиля
Москва · Приём и скупка вторсырья
Сохранить
Март 2026
Зимой завалили снегом, месяц было невозможно нормально добраться до колокольчиков, сейчас к счастью всё нормально, просьба только регулярно вывозить содержимое.
ВкусВилл
Москва · Супермаркет
Сохранить
Март 2026
Неудачно расположен стеллаж с товаром прямо напротив касс, если народу много, а это практически всегда, т.к. магазин рядом с метро на проходном месте, то бывает невозможно пройти
Ашан
Москва · Продуктовый гипермаркет
Сохранить
Март 2026
Бывает большой выбор уцененной выпечки, если успеть, конечно, и добродушные и вежливые сотрудники в пункте обслуживания клиентов. В остальном же Ашан как Ашан: толпы народу, в обед очередь из студентов в отделе кулинарии. Из недавно открытых минусов: кешбэк начисляется на следующий день только, вот это реально неудобно.
ЦКБ
Москва · Остановка общественного транспорта
Сохранить
Февраль 2026
Автобус на 9-24 пропускает рейс, новый маршрут полный отстой, неудобно пересесть на Рублевское шоссе ни в какую сторону, сегодня утром прошли два автобуса с разницей в 4 минуты.
Доктор Фадин
Москва · Стоматологическая клиника
Сохранить
Февраль 2026
Консультация проходит в суете, никто тут ничего не рассказывает основательно, главное -- отправить к т.н.куратору, который уже выкатит на листе А4 план лечения со стоимостью. Два года назад удаляла тут зуб с одномоментной имплантацией, хирург не подбадривал, не интересовался, как я переношу анестезию, не душевно в общем, тоже ощущение суеты и спешки. Пошла к другому хирургу уже с двумя зубами одновременно. Ничего не объяснил, когда приходить на слепки, вручил в руки бумажку и всё на этом. Пришлось медбрата ловить и у него всё узнавать, спасибо ему!!! через три месяца прием у ортопеда, сделали слепки, спустя две недели коронки поставили сразу на два зуба и....врач даже не спросил, как ощущения((( хорошо, что хоть пинком не выгнал из кабинета. Можно ведь рассказать-показать, что это именно циркониевые коронки, как ухаживать за ними, какая гарантия и проч. Короче, несмотря на выгодную цену здесь, больше сюда ни ногой. Работники на ресепшен невнимательные, я у них час просидела и они даже не поинтересовались, к кому я записана, зато делали селфи и обсуждали актеров. За хорошие отзывы предлагают скидку 500 р., так что сами решайте, верить положительным отзывам или нет