Чёрная
7
Чёрная
0
подписчиков
0
подписок
198к
просмотров
Отзывы
21
Подборки
Фото
Продукты
село Сабуро-Покровское · Магазин продуктов
Сохранить
Ноябрь 2024
Очень приятная женщина...продавец. мне понравилось обслуживание
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Апрель 2024
Хороший стал магазин...очень нравится...раньше был вонючий и маленький...теперь есть где развернуться...и площадь большая....но кассовых зон мало...была одна касса рабочая и одна на подхвате и постоянно приходилось в очереди стоять...так и осталось....это плохо!!!!
Пан Круассан
Москва · Кофейня
Сохранить
Апрель 2024
Была 17.04 утром в этом заведении....и не ожидала что продавец продаст мне торт высохший, товарный вид ужасный....продукт просрочен....сама продавщица не в форме...без головного убора....Хамила....настроение испортила на целый день
Городская поликлиника № 170, филиал № 1
Москва · Поликлиника для взрослых
Сохранить
Октябрь 2023
Первое посещение, после ремонта позитивное.. Осталось попасть на приём... И оценить вежливость и грамотность врачей
Дикси
Москва · Супермаркет
Сохранить
Октябрь 2023
Одна касса....вечная очередь...в любое время...заходишь и стоишь в очереди...
Пятёрочка
Москва · Супермаркет
Сохранить
Сентябрь 2023
Нормальный по сути магазин..но сотрудники мягко говоря не компетентные....всем наплевать на статус магазина...сама видела как там воруют и охрана делает вид ,что не видит ничего...видимо выборочно....потому что кого то там чуть не угробили за вынос товара без оплаты...из за близости к местам отдыха...пьяный люд ....страшновато с детьми заходить.....
Fix Price
Москва · Товары для дома
Сохранить
Сентябрь 2023
Всегда очередь в одну кассу....кассиров не хватает....проход к кассе маленький...очень не удобно....особенно если много хочешь купить...к кассе пройти проблематично
Канцтовары
Москва · Магазин канцтоваров
Сохранить
Июль 2023
Вы видели эту свалку товара?????...ценников нигде нет...придумывают на ходу))))...такое впечатление....маленькое ,дурное помещение
М.Косметик
Москва · Магазин парфюмерии и косметики
Сохранить
Июль 2023
Поменяли персонал к которому привыкли....в магазине всё переставил на другие места....для чего такая ротация????....раньше знала где купить кофе...теперь брожу по магазину...не могу найти....дурдом
Ригла
Москва · Аптека
Сохранить
Июль 2023
Чистая аптека...мало посетителей,потому что цены высокие....на протяжении долгих лет сидит охранник...дряхлый на вид...всегда вскакивает при покупателях и ходит надзирает...напрягает...так и хочется сказать...иди следи в камеру наблюдения...не надо по пятам ходить.......а в целом персонал приветливый...вежливый....молодцы