Олеся Кицунэ
8
Олеся Кицунэ
2
подписчика
0
подписок
343,3к
просмотров
Отзывы
27
Подборки
Фото
Гастрономика
городской округ Уфа · Фудмолл, гастромаркет
Сохранить
Февраль 2024
В целом ювло вкусно! Но есть одно но! Где русская еда? Пельмешки, борщ, соляночка? Или запеченый осётр, дареные перепела? Или краба легче вырастить чем перепелку? Повсблу грузинская, корейская американская еда. Патриотично!
Мелочи жизни
Аша · Удобрения
Сохранить
Март 2023
Хороший магазинчик, отличный продавец. Действительно много всяких мелочей. отличный, ный конкурент магазину 1000 мелочей, которы й на ленина
Спорттовары
Аша · Спортивный магазин
Сохранить
Март 2023
постоянно не работает. хотя в моём детстве были отличные товары. За всё лето не смогла зайти в него, не работал
Отдел ЗАГС Администрации Ашинского муниципального округа Челябинской области
Аша · ЗАГС
Сохранить
Март 2023
вся Аша расписывается, всё круто
Мясной
Аша · Магазин мяса, колбас
Сохранить
Март 2023
Покупаем в основном индейку, но и фарш и варенники очень вкусные. Продавцы хорошие Единственное скользкий пол в магазине
Светлячок
Аша · Детский магазин
Сохранить
Март 2023
Продавцы не могут посоветовать светильник, не знают чем отличаются друг от друга лампы ( вроде бы магазин на этом специализируется) картой не оплатить, два раза не сработал терминал. Не настроены на клиента. Желание заходить в магазин больше не возникло
Пятёрочка
Челябинск · Супермаркет
Сохранить
Март 2023
напрягает киоск с игрушками прямо в пятёрке, идешь с детьми за продуктами, а они застривают на этом киоске с игрушками не очень хорошего качества и получается времени на покупку продуктов остаётся мало
Равис
Аша · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Хороший магазинчик и отличные продавцы там работают. Сейчас так вообще ассортимент поднялся.
Красное&Белое
Аша · Магазин продуктов
Сохранить
Декабрь 2022
Всегда всё есть в наличии. Захожу туда за продуктами. этот магазин как-то будто побольше квадратами, чем другие
Краеведческий музей
Аша · Музей
Сохранить
Декабрь 2022
Каждый год посещаю наш музей. Советую всем, кто живёт и кто приезжает, как турист, в Ашу тоже навестить это место. Это ведь целая история становления города, От природы до рабочих моментов. Свои корни нужно обязательно знать. В каждом городе я всегда посещаю музеи. Начинаешь лучше понимать города, родной край, проникаешься любовью к Родине